Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Гамлет - фильм 1990 г.

Жанр: драма, Дата: 24 сентябрь 2012 года в 09:02, Просмотры: 4510  
Гамлет - фильм 1990

Сюжет фильма Гамлет
Голливудская экранизация одноименной пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет». После смерти своего отца, юный принц Гамлет теряет душевный покой. Словно не в себе он бродит по замку, не веря, что его отец умер своей смертью и наблюдет, как его дядя Клавдий восседает на троне. Спустя некоторое время стража начинает замечать мрачный и печальный силуэт, напоминающий мертвого короля бродящего по замку. Гамлету является призрак его отца, чтобы предостеречь юного принца об опасности, показать правду и воззвать к возмездию. Ведь коварный и властолюбивый Клавдий планирует избавиться от принца также, как и от короля, чтобы стать единственным возможным правителем в королевстве.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гамлет вышедший в 1990 году.

В оригинале: Hamlet
Режиссер: Франко Дзеффирелли / Franco Zeffirelli
В ролях: Гленн Клоуз, Алан Бейтс, Мэл Гибсон, Пол Скофилд, Иэн Холм, Хелена Бонем Картер, Стивен Диллэйн, Натаниель Паркер, Майкл Мэлоуни, Тревор Пикок, Джон МакИнери, Кристиен Энхолт, Вернон Добчефф, Пит Постлетуэйт, Кристофер Фэйрбэнк, Роджер Лоу, Рой Эванс

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США, Франция, Великобритания

Продолжительность: 02:14:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Гамлет - фильм 1990 Гамлет - фильм 1990 Гамлет - фильм 1990


Скачать фильм Гамлет


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гамлет, воспользовавшись данной функцией.



Гамлет, Hamlet фильм 1990 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гамлет (Hamlet), выпущенный в 1990 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гамлет фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гамлет. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Гамлет бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гамлет, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гамлет в хорошем качестве.



Обзор фильма Гамлет. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек