Затмение
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Из машины
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Когерентность

 

Железный рыцарь - фильм 2011 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 3 июнь 2015 года в 11:55, Просмотры: 6964  
Железный рыцарь - фильм 2011

Сюжет фильма Железный рыцарь
Англия, 1215 год. Вот уже шестнадцать лет страной правит король Иоанн. Самый жестокосердный из английских монархов, Иоанн был печально известен тем, что проигрывал войны с Францией, облагал баронов непомерными налогами и спал с их женами. В результате бароны восстали против своего короля, и началась кровавая гражданская война, которая продолжалась более трех лет и погубила обе армии. Позднее в этот конфликт оказались вовлечены тамплиеры. Участие хорошо подготовленных воинов монахов помогло нанести королю Иоанну и его королевской армии сокрушительное поражение. Было достигнуто соглашение, что Иоанн останется на троне при одном условии, если он подпишет документ, подтверждающий права и привилегии всех свободных людей и как следствие ограничивающий власть монархии. Великая хартия вольности была скреплена печатью на лугу Раннимит 15 июля 1215 года. Это событие войдет в историю, а не войдет в историю то, что король Иоанн сотворил потом…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Железный рыцарь вышедший в 2011 году.

В оригинале: Ironclad
Режиссер: Джонатан Инглиш / Jonathan English
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Дерек Джекоби, Маккензи Крук, Владимир Кулич, Джэми Формен

Жанр фильма: исторический, драма
Где выпущен: США, Великобритания

Продолжительность: 02:00:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Железный рыцарь - фильм 2011 Железный рыцарь - фильм 2011 Железный рыцарь - фильм 2011


Скачать фильм Железный рыцарь


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Железный рыцарь, воспользовавшись данной функцией.



Железный рыцарь, Ironclad фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Железный рыцарь (Ironclad), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Железный рыцарь фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Железный рыцарь. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Железный рыцарь бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Железный рыцарь, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Железный рыцарь в хорошем качестве.



Обзор фильма Железный рыцарь. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Интакто
Темный город
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Невозможное
Укрытие
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Послание
Свой человек
Другая Земля
Малхолланд Драйв