Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Ледяной Цветок - фильм 2008 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 31 июль 2010 года в 23:41, Просмотры: 10961  
Ледяной Цветок - фильм 2008

Сюжет фильма Ледяной Цветок
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились. Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ледяной Цветок вышедший в 2008 году.

В оригинале: Ssang-hwa-jeom / A Frozen Flower
Режиссер: Ха Ю / Ha Yu
В ролях: Джи-хуо Сонг, Ин-сеонг Джо, Чжин Мо, Хонг Джонг-Хуеон, Хуеон-воо Ким, Ин-беом Ко, Тае-вон Квон, Джу-хван Им, Джи-Хуеон Мин, Мин-ву Нох

Жанр фильма: мелодрама, историческая драма
Где выпущен: Южная Корея, Opus Pictures

Продолжительность: 02:12:20
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ледяной Цветок - фильм 2008 Ледяной Цветок - фильм 2008 Ледяной Цветок - фильм 2008


Скачать фильм Ледяной Цветок


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ледяной Цветок, воспользовавшись данной функцией.



Ледяной Цветок, A Frozen Flower фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ледяной Цветок (A Frozen Flower), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ледяной Цветок фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ледяной Цветок. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Ледяной Цветок бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ледяной Цветок, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ледяной Цветок в хорошем качестве.



Обзор фильма Ледяной Цветок. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город