Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Малхолланд Драйв - фильм 2001 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 18 июль 2010 года в 12:17, Просмотры: 11455  
Малхолланд Драйв - фильм 2001

Сюжет фильма Малхолланд Драйв
После серьезной автомобильной аварии на извилистой дороге в живых остается только прекрасная темноволосая незнакомка, которую как раз перед самым происшествием собирался убить водитель. Пережив глубокий шок и потеряв память, девушка прячется в пустой квартире, где ее находит Бетти, немного наивная девушка приехавшая из глубокой канадской провинции в Лос-Анджелес покорять манящий Голливуд. Сюрреалистический триллер культового режиссера Дэвида Линча. Фильм является странным сплетением нескольких измерений в которых существуют главные герои, эдакая ролевая-головоломка, которую предстоит разгадать внимательному зрителю обращающему внимание на множество различных деталей и символов...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Малхолланд Драйв вышедший в 2001 году.

В оригинале: Mulholland Drive / Mulholland Dr.
Режиссер: Дэвид Линч / David Lynch
В ролях: Лаура Хэрринг, Энн Миллер, Наоми Уоттс, Дэн Хедайя, Джастин Теру, Брент Бриско, Роберт Форстер, Кэтрин Таун, Ли Грант, Скотт Коффи

Жанр фильма: драма, психологический триллер, арт-хаус
Где выпущен: США, Франция

Продолжительность: 02:25:59
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Малхолланд Драйв - фильм 2001 Малхолланд Драйв - фильм 2001 Малхолланд Драйв - фильм 2001


Скачать фильм Малхолланд Драйв


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Малхолланд Драйв, воспользовавшись данной функцией.



Малхолланд Драйв, Mulholland Drive фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Малхолланд Драйв (Mulholland Drive), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Малхолланд Драйв фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Малхолланд Драйв. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Малхолланд Драйв бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Малхолланд Драйв, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Малхолланд Драйв в хорошем качестве.



Обзор фильма Малхолланд Драйв. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город