Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Кибер

 

Твин Пикс: Сезон 3 - фильм 2017 г.

Жанр: сюрреалистический триллер, Дата: 8 февраль 2018 года в 15:12, Просмотры: 5955  
Твин Пикс: Сезон 3 - фильм 2017

Сюжет фильма Твин Пикс: Сезон 3
Спустя двадцать пять лет после событий связанных с убийством Лоры Палмер в городе Твин Пикс, а также за его пределами происходит череда на первый взгляд не связанных между собой происшествий. Местные детективы получают некое послание о том, что что-то должно произойти в их городе в определенный день, ключом к этому являются пропавшие страницы из дневника Лоры Палмер. В тоже время, в городе Бакхорн штата Южная Дакота обнаружены останки убитой женщины, в убийстве которой подозревают местного директора школы. В Нью-Йорке в некоем изолированном здании, которое круглосуточно охранялось, найдены два изуродованных до неузнаваемости тела и сотни видео файлов с изображением странного стеклянного ящика, в котором время от времени появлялась и исчезала размытая тень.

Еще одно неожиданное событие касается дела, с которым связаны директор Гордон Коул, агенты ФБР Альберт и Тэмми Престон, внезапно они узнают о том, что человек с внешностью агента Купера задержан в штате Южная Дакота, в его машине были найдены оружие и наркотики. Все эти загадочные события как-то связаны с неким засекреченным проектом ФБР. В семидесятые годы прошлого века военные и ФБР сформировали секретный отдел для расследования загадочных дел, которые не смогли раскрыть их коллеги из другого секретного проекта. Отдел получил название «Синяя роза» из-за фразы сказанной некой женщиной фигурировавшей в одном из дел. Тем временем, агенту ФБР Дейлу Куперу пропавшему двадцать пять лет назад и застрявшему в некоем альтернативном измерении, похоже пришло время вернуться назад…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Твин Пикс: Сезон 3 вышедший в 2017 году.

В оригинале: Twin Peaks – Season 3
Режиссер: Дэвид Линч / David Lynch
В ролях: Наоми Уоттс, Кайл МакЛоклен, Мэдчен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли, Эверетт МакГилл, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Грэйс Забриски, Эми Шилз, Дэвид Линч, Роберт Форстер, Джеймс Белуши, Гарри Гоаз, Лора Дерн, Роберт Неппер, Тим Рот, Аманда Сайфред, Майкл Хорс, Криста Белл Зюхт, Мигель Феррер

Жанр фильма: сюрреалистический триллер, детектив
Где выпущен: США, Showtime, A Rancho Rosa Production

Продолжительность: 18 х 60 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Твин Пикс: Сезон 3 - фильм 2017 Твин Пикс: Сезон 3 - фильм 2017 Твин Пикс: Сезон 3 - фильм 2017


Скачать фильм Твин Пикс: Сезон 3


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру сюрреалистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Твин Пикс: Сезон 3, воспользовавшись данной функцией.



Твин Пикс: Сезон 3, Twin Peaks – Season 3 фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Твин Пикс: Сезон 3 (Twin Peaks – Season 3), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Твин Пикс: Сезон 3 фильм сюрреалистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Твин Пикс: Сезон 3. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Арт-хаус, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Твин Пикс: Сезон 3 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Твин Пикс: Сезон 3, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Твин Пикс: Сезон 3 в хорошем качестве.



Цитата из фильма Твин Пикс: Сезон 3

«Мы подобны сновидцу, который видит сон и сам живет во сне. Но кто этот сновидец?..»

Обзор фильма Твин Пикс: Сезон 3. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Дорога на Арлингтон
Куб
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
Свой человек
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Темный город