Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Игра престолов: Сезон 6 - фильм 2016 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 27 март 2017 года в 16:20, Просмотры: 3163  
Игра престолов: Сезон 6 - фильм 2016

Сюжет фильма Игра престолов Сезон 6
Несмотря на то, что дом Ланнистеров стал слабее, его наследники становятся еще опаснее. После публичного унижения Серсея Ланнистер жаждет отомстить его Воробейшеству, но пока не может себе этого позволить, ведь его окружают сотни фанатиков и его власть в столице сильна как никогда. Далеко за южным морем, после исчезновения королевы Дейенерис, прозванной Матерью Драконов, в городе Миэрин царит страх и неизвестность. Сыны Гарпии, подготовившие атаку в бойцовых ямах, действовали очень тщательно, это значит, что ими руководит и покровительствует кто-то могущественный. Новоиспеченные советники королевы, Тирион Ланнистер и Варис, всеми силами пытаются выиграть время, прибегая к уловкам и дипломатии, чтобы удержать мир, пока продолжаются поиски самой королевы Дейенерис.

Далеко на севере в замке ночного дозора Красной жрице при помощи могущественного ритуала удается вернуть Джона Сноу к жизни. Тем временем, освободившейся из плена Сансе Старк удается добраться до черного замка и братьев ночного дозора, которыми теперь командует ее брат. Чудом выжившая дочь Эддарда Старка Арья проходит обучение в гильдии убийц в Браавосе. Младший сын Эддарда Старка Брон, путешествующий в видениях настоящего и прошлого, узнает историю появления белых ходоков. Между тем, война между домами набирает все новые обороты. Короля Дорна убивают члены его же семьи, и теперь у железного трона появляется еще один жестокий противник. Глава дома Болтонов Руссо Болтон убит, его сын Рамси Болтон не остановится не перед чем, пока не захватит власть на всем севере. Впереди Джона Сноу ожидает неизбежное сражение за Винтерфелл с превосходящими силами армии Рамси Болтона…

Список серий:
01. Красная женщина / The Red Woman.
02. Дом / Home.
03. Клятвопреступник / Oathbreaker.
04. Книга Неведомого / Book of the Stranger.
05. Дверь / The Door.
06. Кровь моей крови / Blood of My Blood.
07. Сломленный / The Broken Man.
08. Никто / No One.
09. Битва бастардов / Battle of the Bastards.
10. Ветра зимы / The Winds of Winter.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов Сезон 6 вышедший в 2016 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 6
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
В ролях: Лена Хиди, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер

Жанр фильма: фэнтези, драма, сериал
Где выпущен: США, Home Box Office (HBO)

Продолжительность: 10 х 56 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Игра престолов: Сезон 6 - фильм 2016 Игра престолов: Сезон 6 - фильм 2016 Игра престолов: Сезон 6 - фильм 2016


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 6


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 6, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 6, Game of Thrones – Season 6 фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 6 (Game of Thrones – Season 6), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 6 фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 6. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 6 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 6, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 6 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 6. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто