Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Игра престолов: Сезон 3 - фильм 2013 г.

Жанр: фэнтези-приключения, Дата: 30 январь 2014 года в 12:04, Просмотры: 190070  
Игра престолов: Сезон 3 - фильм 2013

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 3
В Семи королевствах продолжает твориться хаос и неразбериха. Король Станнис Баратеон, потерпевший поражение у Королевской гавани, скрывается в своем замке на Черноводной. Сын Бейлона Грейджоя разоряет побережье и северные земли, а Робб Старк теряет союзников. Дом Ланнистеров, наоборот, при помощи хитроумных интриг получают новых союзников в лице двух других влиятельных домов. Тайвен Ланистер рассчитывает вскоре разбить всех своих врагов и подчинить власть в Семи королевствах своему дому. Для знати и людей приближенных к власти время хаоса и потрясений, это время больших возможностей, для одних низко упасть, для других высоко подняться: «Хаос это не бездна, хаос это лестница и значение имеет лишь подъем».

Джон Сноу попадает в плен к изгнанному народу одичалых, он решает втереться в доверие к их королю Мансу, обещая провести их за Стену. Бран начинает понимать смысл снящихся ему снов, он является варгом, человеком который может вселяться в животных и видеть их глазами. Станнис Баратеон, после поражения своих войск, возвращается в свой замок на Черноводной, несмотря на поражение, Красная жрица поклоняющаяся Владыке Света по-прежнему оказывает на него большое влияние. А тем временем, далеко за южным морем Дейенерис Бурерожденная из дома Таргарианов, ставшая известной как Матерь драконов, собирает все более могучую армию для захвата Железного трона. Южные лорды и короли, грызущиеся за власть, все это время были глухи к сообщениям о пробуждении Белых ходоков, но теперь пришествие Иных и их вторжение на юг уже неизбежно…

Фильм снят по мотивам книги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», полюбившейся миллионам фанатам фэнтези во всем мире. Третий сезон сериала снят по первой половине 3-го тома «Песни Льда и Пламени: Буря мечей».

Список серий:
01. Валар Дохаэрис / Valar Dohaeris.
02. Черные крылья, черные вести / Dark Wings, Dark Words.
03. Стезя страданий / Walk of Punishment.
04. Теперь его дозор окончен / And Now His Watch Is Ended.
05. Поцелованная огнем / Kissed by Fire.
06. Подъем / The Climb.
07. Медведь и прекрасная дева / The Bear and the Maiden Fair.
08. Младшие сыны / Second Sons.
09. Рейны из Кастамере / The Rains of Castamere.
10. Миса / Mhysa.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов: Сезон 3 вышедший в 2013 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 3
Режиссер: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Даниэль Минахан
В ролях: Кит Харингтон (Джон Сноу), Мишель Фэйрли (Кейтлин Старк), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт)

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, HBO

Продолжительность: 10 х 55 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра престолов: Сезон 3 - фильм 2013 Игра престолов: Сезон 3 - фильм 2013 Игра престолов: Сезон 3 - фильм 2013


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 3


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 3, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 3, Game of Thrones: Season 3 фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 3 (Game of Thrones: Season 3), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 3 фильм фэнтези-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 3. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 3 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 3, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 3 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 3. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город