Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Игра престолов: Сезон 2 - фильм 2012 г.

Жанр: фэнтези-приключения, Дата: 30 январь 2014 года в 11:53, Просмотры: 186845  
Игра престолов: Сезон 2 - фильм 2012

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 2
Итак, гражданская война или война пяти королей в Семи королевствах началась. Государство раскололись на несколько частей. Главы трех домов претендует на железный трон, остальные провозгласили себя королями над своими землями, не признающими власть прочих. Наступили смутные времена, времена интриг, заговоров, кровной мести и пробуждения древней магии. В этом хаосе при помощи дезинформации, заключения тайных союзов и магического влияния знатные люди, претендующие на власть и железный трон, безжалостно уничтожают своих конкурентов, в этой войне баланс сил может изменяться каждый день. Если всем правят люди с мечами, зачем притворяться, что власть принадлежит королям? Порой властью обладает тот, кто убеждает в ней остальных, власть подобна тени на стене, и очень большую тень может отбрасывать даже самый маленький человек...

В это время, многие наблюдают в небе появление красной кометы. Красная комета, несомненно, является знамением, которое разные люди трактуют по-своему, каждый пророчит победу одного из влиятельных домов, но, как известно, звезды ради людей не падают. Красная комета может означать лишь одно – драконов. Брану, парализованному мальчику одного из младших сыновей Эддарда Старка, продолжают сниться странные сны. Ему только предстоит понять, что они на самом деле означают. Арья Старк во время своих скитаний спасает жизнь странному человеку по имени Якин Кхгар. До стражей ночного дозора доходят слухи о том, что король одичалых за стеной сумел объединить все кланы в одну армию. Джон Сноу вместе с братьями дозора, крупной группой, отправляются на разведку за Стену, глубоко в земли одичалых. А тем временем красная жрица, оказывает все большее влияние на одного из королей претендующего на железный трон, пророча ему скорую победу в войне и захват Королевской гавани…

Фильм-сериал в жанре фентези, снятый по мотивам саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», полюбившейся миллионам поклонникам фэнтези во всем мире.

Список серий:
01. Север помнит / The North Remembers.
02. Ночные земли / The Night Lands.
03. Что мертво, умереть не может / What Is Dead May Never Die.
04. Костяной Сад / Garden of Bones.
05. Призрак Харренхола / The Ghost of Harrenhal.
06. Старые Боги и Новые / The Old Gods and the New.
07. Человек без Чести / A Man Without Honor.
08. Принц Винтерфелла / The Prince of Winterfell.
09. Черноводная / Blackwater.
10. Валар Моргулис / Valar Morghulis.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов: Сезон 2 вышедший в 2012 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 2
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Петрарка, Дэвид Наттер
В ролях: Мишель Фэйрли (Кейтлин Старк), Кит Харингтон (Джон Сноу), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), Мэйси Уильямс (Арья Старк)

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Великобритания, HBO

Продолжительность: 10 х 55 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра престолов: Сезон 2 - фильм 2012 Игра престолов: Сезон 2 - фильм 2012 Игра престолов: Сезон 2 - фильм 2012


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 2, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 2, Game of Thrones: Season 2 фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 2 (Game of Thrones: Season 2), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 2 фильм фэнтези-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие