Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Игра престолов: Сезон 7 - фильм 2017 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 8 февраль 2018 года в 15:01, Просмотры: 4706  
Игра престолов: Сезон 7 - фильм 2017

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 7
Зима приходит в дом Фрейев, всех членов этого дома, всех кто участвовал в убийстве Старков на свадьбе Роба Старка, настигает жестокая кара. На стенах Винтерфелла вновь развиваются знамена Старков, а Джона Сноу провозглашают королем севера. В столице после расчетливого уничтожения множества влиятельных и знатных людей в верховной септе, вся власть во дворце Королевской Гавани теперь находится в руках Серсеи Ланнистер. Между тем, драконья королева Дейенерис наконец-то пребывает в Семь Королевств, временно разместившись вместе со своими верными людьми в замке Драконий камень. У королевы Дейенерис могучие союзники на юге, армия Тирелов и Дорнийцев, но и этого может оказаться недостаточно в грядущей войне. Многое зависит от того, сумеет ли она заручиться поддержкой недавно провозглашенного короля севера?..

Несмотря на временную победу положение Серсеи остается шатким, ее презирают едва ли не половина правителей Семи Королевств, лорды Вестероса всегда плели против нее интриги. После прибытия армии Дейенерис Таргариен, расклад сил очевидно не в пользу дома Ланнистеров, но вряд ли стоит недооценивать ум и холодную расчетливость властительницы железного трона. Эурон Грейджой может стать ценным союзником Ланнистеров, если докажет на деле свою ценность для железного трона. Тем временем, выжившим детям Эддарда Старка Сансе, Арье и Брону вернувшимся после долгой разлуки домой в Винтерфелл, предстоит столкнуться с внутренними противоречиями и невидимыми врагами. Младшему сыну Старков, обладающему даром путешествий в видениях настоящего и прошлого, предстоит узнать много нового о событиях давно минувших лет. Интригам, тайным союзам, разорительным войнам между домами не видно конца, а в это время бесчисленная армия Короля ночи продвигается к Великой стене…

Список серий:
01. Драконий камень / Dragonstone.
02. Бурерожденная / Stormborn.
03. Правосудие королевы / The Queen's Justice.
04. Военные трофеи / The Spoils of War.
05. Восточный дозор / Eastwatch.
06. За Стеной / Beyond the Wall.
07. Дракон и Волк / The Dragon and the Wolf.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов: Сезон 7 вышедший в 2017 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 7
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
В ролях: Эмилия Кларк, Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Софи Тернер, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Сибель Кекилли, Натали Дормер, Джеймс Космо, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Стивен Диллэйн

Жанр фильма: фэнтези, драма, сериал
Где выпущен: США, Home Box Office (HBO)

Продолжительность: 7 х 56 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра престолов: Сезон 7 - фильм 2017 Игра престолов: Сезон 7 - фильм 2017 Игра престолов: Сезон 7 - фильм 2017


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 7


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 7, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 7, Game of Thrones – Season 7 фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 7 (Game of Thrones – Season 7), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 7 фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 7. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 7 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 7, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 7 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 7. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город