Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Игра престолов: Сезон 5 - фильм 2015 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:54, Просмотры: 5802  
Игра престолов: Сезон 5 - фильм 2015

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 5
После смерти Тайвена Ланнистера его наследники понимают, что их дом стал слабее. Все кто их окружают, теперь могут быть врагами, которые захотят отобрать все, что у них есть. За голову Тириона Ланнистера объявлена огромная награда, Варис тайно вывозит его в город Пентос, находящийся за южным морем. Выжившая дочь Эддарда Старка Арья пребывает в Браавос и находит странный дом, о котором ей рассказал человек по имени Якин Кхгар. В этом загадочном месте ей предстоит пройти особые испытания. В тоже время, за южным морем многим не нравится, что Дейенерис Таргариен освобождает рабов в заливе работорговцев. Завоевателю всегда сопротивляются, так королева Дейенерис, прозванная Матерью драконов, обретает опасного врага в лице клана Сынов Гарпии. Нескольких солдат из армии Безупречных убивают, подкараулив на улицах Миэрина, город погружается в хаос…

После того, как Джона Сноу выбирают лордом командующим ночного дозора, он решается на рискованный шаг, не подозревая к чему он может привести. Тем временем, Станнису Баратеону удается частично восстановить численность своей армии, но все же не получается убедить Манса Налетчика и народ одичалых присягнуть ему. Несмотря на это, он продолжает свой поход, планируя захватить северные земли и город Винтерфелл, которым правит Руссо Болтон, предавший Роба Старка. Ланнистеры, Таргариены, Баратеоны, Старки, Тирелы подобны спицам в колесе, сначала сверху один, потом другой, а вращающееся колесо давит тех, кто оказался на земле. Запущенная цепь ошибок привела Семь Королевств к ужасающим последствиям. Те, кто пытались сделать как лучше для страны, видят, что стало только хуже. Вестерос нужно спасать от него самого. В грядущей войне многим одаренным людям предстоит сыграть свою особую роль…

Список серий:
01. Грядущие войны / The Wars to Come.
02. Чёрно-белый дом / The House of Black and White.
03. Его Воробейшество / High Sparrow.
04. Сыны Гарпии / The Sons Of The Harpy.
05. Убей мальчика / Kill the Boy.
06. Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся / Unbowed, Unbent, Unbroken.
07. Дар / The Gift.
08. Суровый дом / Hardhome.
09. Танец драконов / The Dance of Dragons.
10. Милость Матери / Mother's Mercy.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов: Сезон 5 вышедший в 2015 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 5
Режиссер: Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен

Жанр фильма: фэнтези, драма, сериал
Где выпущен: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok Studio, Generator Entertainment, Bighead Littlehead

Продолжительность: 10 х 56 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра престолов: Сезон 5 - фильм 2015 Игра престолов: Сезон 5 - фильм 2015 Игра престолов: Сезон 5 - фильм 2015


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 5


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 5, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 5, Game of Thrones: Season 5 фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 5 (Game of Thrones: Season 5), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 5 фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 5. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 5 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 5, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 5 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 5. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город