Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Мир Дикого запада: Сезон 1 - фильм 2016 г.

Жанр: научная фантастика, Дата: 27 март 2017 года в 18:56, Просмотры: 13564  
Мир Дикого запада: Сезон 1 - фильм 2016

Сюжет фильма Мир Дикого запада
В мире будущего технологии робототехники существенно продвинулись вперед, андроиды почти неотличимы от обычных людей и задействованы во многих областях человеческой жизни, и, конечно же, человекоподобные машины занимают особое место в индустрии развлечений. Футуристический проект, парк развлечений «Мир Дикого запада» предлагает своим посетителям особую услугу, приключения в стиле времен дикого запада. Это не виртуальная реальность, а реальная эмуляция жизни с декорациями времен дикого запада, которые воссозданы с особой точностью и вниманием к множеству самых незначительных деталей. Парк находится в полной изоляции от мира, расположен вдали от современной цивилизации и занимает огромные территории. Парком развлечений управляет крупная финансовая компания с правлением и акционерами, но архитектором проекта является талантливый ученый, которого зовут Роберт Форд. В этом мире запрограммированные машины андроиды живут написанными сюжетами, здесь переплетается сотни сюжетных линий, за которыми следят программисты, поведеньщики, аналитики и прочий технический персонал компании. Весь этот мир создан для развлечения «гостей», приезжих из реального мира, которые готовы платить большие деньги за возможность испытать новые ощущения.

После одного из последних обновлений программного обеспечения андроидов, технический персонал все чаще сталкивается с необъяснимыми проблемами, машины периодически выказывают и проявляют необычное поведение. На первый взгляд, кажется, что это простой когнитивный диссонанс, но анализ того, что вызывает новые мысли и реакции у анроидов, не дает ничего. Машины как будто слышат голоса, говорят с кем-то, кто не контролируется программистами, с неким воображаемым человеком… Контроль качества ведет проверку неудачного обновления, включавшего дополнение под названием «грезы». Тем временем, правление обеспокоено вмешательством главного архитектора Роберта Форда в запуск сюжета и созданием новых декораций для неизвестного сюжета, внутри компании неофициально ведется внутренне расследование. Между тем, главный программист по имени Бернард увлеченно изучает и анализирует женщину андроида по имени Долорес, не рассказывая о своих беседах с ней ни коллегам, ни начальству. Странные слухи, необъяснимые происшествия, атмосфера недоверия нередко оказываются предвестниками глобальных перемен и потрясений. Эволюция создала всю разумную жизнь на планете при помощи всего одного инструмента – ошибки. Что если необъяснимое поведение андроидов, являются не простым когнитивным диссонансом, а предпосылками для эволюции вида?..

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мир Дикого запада Сезон 1 вышедший в 2016 году.

В оригинале: Westworld
Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд

Жанр фильма: научная фантастика, драма, сериал
Где выпущен: США, НВО

Продолжительность: 10 х 60 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Мир Дикого запада: Сезон 1 - фильм 2016 Мир Дикого запада: Сезон 1 - фильм 2016 Мир Дикого запада: Сезон 1 - фильм 2016


Скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научная фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мир Дикого запада: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Мир Дикого запада: Сезон 1, Westworld фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 1 (Westworld), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мир Дикого запада: Сезон 1 фильм научная фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 1 в хорошем качестве.



Цитата из фильма Мир Дикого запада

«Машины начали проходить тест Тьюринга в первый год, но Арнольду этого было мало, его не интересовала видимость интеллекта и ума. Он желал настоящего, хотел создать сознание! Он представлял его пирамидой, состоящей из памяти, импровизации, личного опыта, основываясь на теории сознания в двухкамерном разуме. Идея того, что примитивный человек считал свои мысли – голосом богов. Как теорию для понимания человеческого разума ее развенчали, но не как чертеж для разума искусственного… Арнольд выстроил версию восприятия, в которой машины слышали свои программы как внутренний монолог, с надеждой на то, что в будущем возобладает их внутренний голос. Этакий способ раскрутить сознание…»

Обзор фильма Мир Дикого запада: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто