Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Когерентность
Затмение
Интерстеллар

 

Мир Дикого запада: Сезон 2 - фильм 2018 г.

Жанр: научная фантастика, Дата: 10 октябрь 2019 года в 14:09, Просмотры: 6320  
Мир Дикого запада: Сезон 2 - фильм 2018

Сюжет фильма Мир Дикого запада: Сезон 2
После смерти Роберта Форда и последующих событий в парке развлечений «Мир Дикого запада» царит хаос. Теперь игра идет с настоящими ставками и последствиями. Малочисленные группы «гостей» скрываются от андроидов, пытаясь добраться до безопасных территорий и подать сигнал бедствия. Очнувшийся на пляже Бернард, обнаруживает временную потерю памяти и не может понять к какому времени относятся его воспоминания. Скрываясь от опасности, он находят тайные лаборатории и узнает о засекреченных научных проектах парка развлечений. Тем временем, на остров пребывает крупная группа спецназа, для которой спасение людей и зачистка территорий от андроидов является второстепенной целью, а основная цель поиск некой информации. Несмотря на то, что архитектором парка был Роберт Форд, владельцем оставалась крупная финансовая компания с правлением и акционерами, принадлежавшая миллиардеру Джеймсу Дэлласу. В обмен на крупные инвестиции Дэллас получил часть парка для проведения секретных экспериментов, связанных записями поведения гостей, а также сохранением их ДНК. Вся информация в мире копируется, кроме разума человека. Парк развлечений стал испытательной камерой, где гости были переменными, а машины контролем. Гости приходившие в парк, никогда не знали про наблюдение, и каждый их выбор раскрывал часть их сознания и мотивы, чтобы компания Дэлласа смогла понять и скопировать их…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мир Дикого запада: Сезон 2 вышедший в 2018 году.

В оригинале: Westworld – Season 2
Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Винченцо Натали, Джонатан Нолан
В ролях: Ивэн Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джеймс Марсден, Бен Барнс, Ингрид Бульсё Бердал, Клифтон Коллинз-мл., Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Саймон Куортерман, Родриго Санторо, Анджела Сарафян, Джимми Симпсон, Тесса Томпсон, Шеннон Вудворд, Эд Харрис, Энтони Хопкинс и другие

Жанр фильма: научная фантастика, сериал
Где выпущен: США, НВО

Продолжительность: 10 х 60 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Мир Дикого запада: Сезон 2 - фильм 2018 Мир Дикого запада: Сезон 2 - фильм 2018 Мир Дикого запада: Сезон 2 - фильм 2018


Скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научная фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мир Дикого запада: Сезон 2, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Мир Дикого запада: Сезон 2, Westworld: Season 2 фильм 2018 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 2 (Westworld: Season 2), выпущенный в 2018 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мир Дикого запада: Сезон 2 фильм научная фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мир Дикого запада: Сезон 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Мир Дикого запада: Сезон 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Мебиус
Темный город
Куб
Свой человек
Другая Земля
Укрытие
Послание
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
V значит Вендетта