Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер
Из машины

 

Ковбои против Пришельцев - фильм 2011 г.

Жанр: фантастический экшен, Дата: 22 январь 2012 года в 11:42, Просмотры: 6567  
Ковбои против Пришельцев - фильм 2011

Сюжет фильма Ковбои против пришельцев
Америка времен Дикого Запада. Таинственный незнакомец просыпается посреди пустыни под палящим солнцем и не может вспомнить, кто он и как здесь очутился. Единственная зацепка это странный браслет на его руке, который он вдобавок не может снять. Наведавшись в ближайший провинциальный городок и приведя себя в порядок, он избивает местного задиру, который оказывается сыном полковника Долархайда, владеющего большей частью города и пользующегося большим авторитетом в этих местах. Казалось бы, конфликт неизбежен, но неожиданное нападение странных механических летающих существ заставляют полковника и незнакомца временно объединится. А тем временем, незнакомец постепенно начинает понимать, что его потерянная память и браслет на руке имеют прямое отношение к странным существам и тому, что здесь происходит.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ковбои против пришельцев вышедший в 2011 году.

В оригинале: Cowboys and Aliens
Режиссер: Джон Фавро / Jon Favreau
В ролях: Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Дэниэл Крэйг, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич

Жанр фильма: боевик, вестерн, фантастика
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 01:58:13
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ковбои против Пришельцев - фильм 2011 Ковбои против Пришельцев - фильм 2011 Ковбои против Пришельцев - фильм 2011


Скачать фильм Ковбои против Пришельцев


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ковбои против пришельцев, воспользовавшись данной функцией.



Ковбои против пришельцев, Cowboys and Aliens фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ковбои против пришельцев (Cowboys and Aliens), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ковбои против пришельцев фильм фантастический экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ковбои против пришельцев. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Ковбои против пришельцев бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ковбои против пришельцев, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ковбои против пришельцев в хорошем качестве.



Обзор фильма Ковбои против пришельцев. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
127 Часов
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Темный город
Послание
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
Укрытие
Невозможное
Другая Земля