Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Узник: Сезон 1 - фильм 2009 г.

Жанр: фантастика, Дата: 13 май 2013 года в 14:33, Просмотры: 3753  
Узник: Сезон 1 - фильм 2009

Сюжет фильма Узник: Сезон 1
Мужчина просыпается посреди пустынной горной местности, он не помнит ни своего имени, ни то, как сюда попал и вдобавок становится свидетелем убийства. Оторвавшись от преследования, он попадает в небольшой городок поначалу кажущийся совершенно обычным. Только через некоторое время он понимает, что попал в странное место, у жителей этого поселка нет имен, вместо них номера, к нему самому остальные обращаются «Шестой». Самое странное, что он не помнит своего настоящего имени. После тщетных попыток сбежать отсюда, он решает остаться и во всем разобраться. Итак, нет ничего кроме поселка и пустыни, поселок это единственное место, где есть разумная жизнь, именно так думают большинство людей живущих здесь. Вскоре «Шестой» узнают лучше многих местных жителей, которые оказываются вполне обычными, приветливыми людьми, а еще он встречается с главой поселка «Вторым». Смутные воспоминания прошлой жизни «Шестого», приходящие во снах не дают ему покоя, вскоре он узнает, что не один он видит сны, что здесь есть люди, которые тоже что-то помнят…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Узник: Сезон 1 вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Prisoner
Режиссер: Ник Харран / Nick Harran
В ролях: Иэн МакКеллен, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Джеймс Кэвизел, Рут Уилсон, Ленни Джеймс, Рэйчел Блейк, Ринет Стерман, Хейли Этвелл, Винсент Риган, Джеффри Р. Смит

Жанр фильма: фантастика
Где выпущен: Великобритания

Продолжительность: 6 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Узник: Сезон 1 - фильм 2009 Узник: Сезон 1 - фильм 2009 Узник: Сезон 1 - фильм 2009


Скачать фильм Узник: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Узник: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Узник: Сезон 1, The Prisoner фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Узник: Сезон 1 (The Prisoner), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Узник: Сезон 1 фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Узник: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Узник: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Узник: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Узник: Сезон 1 в хорошем качестве.



Цитата из фильма Узник

«Моя жена Хелен – биохимик, она изучает сознание, глубины сознания. Обычно люди не отрицают существование подсознания. А Хелен предположила, раз есть два уровня сознания, то может быть есть еще больше? А если есть уровни, то где они и что они? Можно ли туда попасть? И можно ли взять туда надломленных людей, чтобы они сами себя излечили?..»

Обзор фильма Узник: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие