Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Бульварные ужасы: Сезон 1 - фильм 2014 г.

Жанр: мистический сериал, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:25, Просмотры: 5397  
Бульварные ужасы: Сезон 1 - фильм 2014

Сюжет фильма Бульварные ужасы: Сезон 1
Сюжет фильма переносит зрителя на улицы Лондона викторианской эпохи. В мрачном городе происходит череда страшных и загадочных событий. Здесь пересекаются сложные судьбы известных персонажей английской литературы. Доктор Франкенштейн жаждущий понять тайну жизни и смерти. Вечно молодой Дориан Грей, чья жизни и судьба, мистическим образом связана с его портретом. Ван Хельсинг охотник на вампиров и оборотней. Молодая женщина Ванесса Айвс знакомится со странствующим артистом по имени Итан Чандлер, который хорошо обращается с огнестрельным оружием, и нанимает его для сопровождения во время тайной ночной встречи. Так Итан становится свидетелем событий неподдающихся рациональному объяснению, он временно присоединяется к группе людей ведущих странное расследование. Оправдывая свое участие нуждой в средствах Итан, как и многие персонажи, скрывает от всех свою мрачную тайну.

Чтобы исследовать труп одного из убитых существ Ванесса Айвс и Малькольм Мерей обращаются к доктору Франкенштейну. Блестящий ученый имеет свои тайны, которые не дают спать и однажды настигают его на темных улицах города. Сын доктора Франкенштейна возвращается к своему создателю, требуя выполнить его страшное желание. Тем временем, обратившись к знатоку древностей за расшифровкой иероглифов, они узнают о том, что именно Ванесса является целью страшного и свирепого создания, прячущегося где-то в Лондоне и контролирующего крупную группу вампиров. Однажды потеряв своего сына, Малькольм Меррей отчаянно пытается найти свою дочь Мину, попавшую под влияние одного из существ, которых они выслеживают. Привлекательная и загадочная Ванесса тоже хранит свои тайны, мучаясь чувством вины перед подругой детства за событие, которое навсегда разрушило их дружбу. К чему приведут поиски всех этих людей?..

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бульварные ужасы: Сезон 1 вышедший в 2014 году.

В оригинале: Penny Dreadful – Season 1
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
В ролях: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн

Жанр фильма: ужасы, мистический сериал
Где выпущен: США, Ирландия, Великобритания, SHOWTIME, Desert Wolf Productions, Neal Street Productions

Продолжительность: 8 x 55 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Бульварные ужасы: Сезон 1 - фильм 2014 Бульварные ужасы: Сезон 1 - фильм 2014 Бульварные ужасы: Сезон 1 - фильм 2014


Скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бульварные ужасы: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Бульварные ужасы: Сезон 1, Penny Dreadful: Season 1 фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 1 (Penny Dreadful: Season 1), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бульварные ужасы: Сезон 1 фильм мистический сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Ужасы, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Бульварные ужасы: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто