Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Бульварные ужасы: Сезон 2 - фильм 2015 г.

Жанр: мистический сериал, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:33, Просмотры: 4992  
Бульварные ужасы: Сезон 2 - фильм 2015

Сюжет фильма Бульварные ужасы: Сезон 2
Продолжение мистического сериала, в котором зрителя ждет неожиданное развитие сюжета. Ванесса и Итан внезапно подвергаются нападению опасных созданий, с которыми им еще не приходилось встречаться. Так они узнают о том, что в Лондоне действует могущественная темная колдунья, целью «приходящих в ночи» является Ванесса Айвс и близкие ей люди. Эти события заставляют Ванессу вспомнить прошлое, которое она хотела забыть и вернуться в те места, с которыми связаны плохие воспоминания. Несколько лет назад, когда Ванесса пыталась исцелиться от своего необъяснимого недуга, она нашла колдунью, живущую в глухой болотной местности. В этот затворнический период жизни она открыла в себя способности к колдовству, живя и обучаясь тайнам магии у странной пожилой женщины.

В доме Малькольма Мерей больше не безопасно, «приходящие в ночи» оказались намного опаснее и изобретательнее, чем можно было предположить. Используя темную магию, они заколдовывают своих жертв, используя принцип подобия, создавая образы внешне схожие с жертвами. Ванесса решает временно покинуть Лондон, чтобы спокойно все обдумать и найти оружие против нового невидимого врага. Параллельно разворачивается продолжение истории бессмертных созданий доктора Франкенштейна, которых, как и прежде, он оказывается не в силах контролировать. Тем временем, некий дотошный инспектор полиции по имени Бартоломью Раск, расследующий убийства в трактире, а также еще одно жестокое преступление, начинает интересоваться загадочной личностью Итана Чандлера. Сам Итан уже понимает, что не может вечно скрывать ото всех тайну своей сущности, кроме того он постепенно осознает, что и для него уготована важная роль в решающей схватке с темными силами…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бульварные ужасы: Сезон 2 вышедший в 2015 году.

В оригинале: Penny Dreadful – Season 2
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
В ролях: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн

Жанр фильма: ужасы, мистический сериал
Где выпущен: США, Ирландия, Великобритания, SHOWTIME, Desert Wolf Productions, Neal Street Productions

Продолжительность: 10 x 55 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Бульварные ужасы: Сезон 2 - фильм 2015 Бульварные ужасы: Сезон 2 - фильм 2015 Бульварные ужасы: Сезон 2 - фильм 2015


Скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бульварные ужасы: Сезон 2, воспользовавшись данной функцией.



Бульварные ужасы: Сезон 2, Penny Dreadful: Season 2 фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 2 (Penny Dreadful: Season 2), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бульварные ужасы: Сезон 2 фильм мистический сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Ужасы, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Бульварные ужасы: Сезон 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город