Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

На зов скорби: Сезон 1-2 - фильм 2012-2015 г.

Жанр: мистический триллер, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:18, Просмотры: 5980  
На зов скорби: Сезон 1-2 - фильм 2012-2015

Сюжет фильма На зов скорби
В маленьком французском городке, над которым возвышается старая дамба, начинают происходить необъяснимые и пугающие явления. Умершие люди возвращаться к своим родным и близким, не подозревая о том, что были мертвы. Четыре года назад здесь произошел трагический несчастный случай, когда погибло 38 учеников из-за крушения школьного автобуса. Одной из первых возвращается Камилла, сестра Лены. Молодой парень Симон разыскивает свою бывшую невесту Адель Вертер. Молчаливый мальчик на автобусной остановке увязывается за одинокой девушкой Жюли, подрабатывающей частной медсестрой. В переходе некто нападает на молодую официантку из бара, возвращающуюся вечером с работы. Все это цепь пугающих событий, которые связаны тайной нитью.

Все чаще происходят странные и учащающиеся отключения электричества, которым никто не придает особого значения. Грядет некое загадочное пришествие каким-то образом связанное с падением уровня воды в дамбе. Много лет назад на территории местного озера был городок, который был затоплен, когда прорвало старую дамбу. Спустя какое-то время скрывать эти события становится невозможно, многие жители города узнают о происходящем и пытаются найти хоть какое-то объяснение. А тем временем возвратившихся становится все больше и больше…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм На зов скорби вышедший в 2012-2015 годах.

В оригинале: Les Revenants
Режиссер: Фабрис Гобер, Фредерик Мерму / Fabrice Gobert, Frederic Mermoud
В ролях: Фредерик Пьерро, Жан-Франсуа Сивадье, Женна Тиам, Анн Косиньи, Клотильд Эсм, Селин Салетт, Пьер Перрье, Яра Пиларц, Сванн Намботин, Гийом Гуи, Грегори Гадебуа, Самир Гесми

Жанр фильма: драма, мистический триллер
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 8 x 55 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: WEB-DLRip

На зов скорби: Сезон 1-2 - фильм 2012-2015 На зов скорби: Сезон 1-2 - фильм 2012-2015 На зов скорби: Сезон 1-2 - фильм 2012-2015


Скачать фильм На зов скорби: Сезон 1-2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм На зов скорби: Сезон 1-2, воспользовавшись данной функцией.



На зов скорби: Сезон 1-2, Les Revenants фильм 2012-2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм На зов скорби: Сезон 1-2 (Les Revenants), выпущенный в 2012-2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать На зов скорби: Сезон 1-2 фильм мистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм На зов скорби: Сезон 1-2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мистика, Триллеры, Сборники фильмов.


Где скачать фильм На зов скорби: Сезон 1-2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм На зов скорби: Сезон 1-2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм На зов скорби: Сезон 1-2 в хорошем качестве.



Обзор фильма На зов скорби: Сезон 1-2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город