Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Сука-любовь - фильм 2000 г.

Жанр: социальная драма, Дата: 26 март 2017 года в 19:25, Просмотры: 5103  
Сука-любовь - фильм 2000

Сюжет фильма Сука-любовь
Мехико Сити, страшная автомобильная авария в центре города оказывается точкой пересечения судеб нескольких человек из разных слоев общества. Молодая женщина, востребованная топ-модель, находящаяся на пике популярности и успеха, карьера которой складывается как нельзя лучше. Молодой парень, тайно испытывающий чувства к жене своего старшего брата, который промышляет грабежом. Мужчина, когда-то работавший преподавателем, превратившийся в бомжа и наемного убийцу. Судьбы этих совершенно незнакомых людей сталкиваются во время автомобильной аварии, раскрывая сложную и противоречивую сторону человеческой натуры. Судьба каждого из главных персонажей связана невидимыми узами любви, которая может быть наивной, страстной, безумной и абсолютно непредсказуемой. Волнующая и пронзительная история о нескольких человек, познавших любовь, оказавшихся искалеченными, ставших уязвимыми и беззащитными перед ее последствиями. Сложные судьбы персонажей это странный сюжет об искуплении и хрупкости человеческой жизни. Фильм начинается как картина криминального жанра, но постепенно перерастает и превращается в более сложный жанр социальной драмы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Сука-любовь вышедший в 2000 году.

В оригинале: Amores perros
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Эмилио Эчеваррия, Гаэль Гарсия Берналь, Гойя Толедо, Альваро Герреро, Ванесса Бауче, Хорхе Салинас, Марко Перес, Родриго Мюррэй, Умберто Бусто, Жерардо Кэмпбелл

Жанр фильма: криминал, социальная драма
Где выпущен: Мексика

Продолжительность: 02:34:09
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Сука-любовь - фильм 2000 Сука-любовь - фильм 2000 Сука-любовь - фильм 2000


Скачать фильм Сука-любовь


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру социальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Сука-любовь, воспользовавшись данной функцией.



Сука-любовь, Amores perros фильм 2000 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Сука-любовь (Amores perros), выпущенный в 2000 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сука-любовь фильм социальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Сука-любовь. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Сука-любовь бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Сука-любовь, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Сука-любовь в хорошем качестве.



Обзор фильма Сука-любовь. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто