Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность
Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны

 

Мои черничные ночи - фильм 2007 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 28 январь 2014 года в 16:34, Просмотры: 4362  
Мои черничные ночи - фильм 2007

Сюжет фильма Мои черничные ночи
Судьбы совершенно разных персонажей переплетаются в этой завораживающей картине. Элизабет, молодая девушка, пережившая болезненное расставание с парнем, случайно знакомится с владельцем небольшой ночной забегаловки. Сидя в пустом кафе, в котором время как будто течет по-другому, они болтают о своих проблемах, разочарованиях, обсуждают чужие истории, чьи-то расставания. Девушка решает отправиться в некое путешествие по стране, чтобы разобраться в собственных чувствах и залечить сердечные раны. Так она знакомиться с угрюмым полицейским, который много пьет, потому что не может смириться с тем, что от него ушла жена. Некоторое время спустя она встречает азартную девушку-игрока, которая все время повышает ставки и проигравшись, делает ей отчаянное предложение. На фоне этих чужих сюжетов и судеб других людей, Элизабет почти забывает о собственных проблемах и переживаниях, казавшихся ей совсем недавно столь важными.

Темами многих фильмов Вонга Кар Вайя являются мимолетность жизни и попытка уловить сущность времени, в данном случае эта тема раскрывается на фоне переживаний молодой девушки.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мои черничные ночи вышедший в 2007 году.

В оригинале: My Blueberry Nights
Режиссер: Вонг Кар Вай / Wong Kar Wai
В ролях: Нора Джонс, Джуд Ло, Дэвид Стретхерн, Тим Рот, Натали Портман, Рейчел Уэйц, Эд Харрис, Ян Фальк, Эдриейн Ленокс, Арнита Уильямс, Бенджамин Кейнс

Жанр фильма: драма, мелодрама, арт-хаус
Где выпущен: Франция, Гонконг, Китай, Block 2 Pictures

Продолжительность: 01:35:02
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Мои черничные ночи - фильм 2007 Мои черничные ночи - фильм 2007 Мои черничные ночи - фильм 2007


Скачать фильм Мои черничные ночи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мои черничные ночи, воспользовавшись данной функцией.



Мои черничные ночи, My Blueberry Nights фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мои черничные ночи (My Blueberry Nights), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мои черничные ночи фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мои черничные ночи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Мои черничные ночи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мои черничные ночи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мои черничные ночи в хорошем качестве.



Обзор фильма Мои черничные ночи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Сука-любовь
Интакто
Невозможное
Куб