Из машины
Затмение
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны

 

Страсть и верность - фильм 2017 г.

Жанр: драма, Дата: 7 октябрь 2019 года в 10:10, Просмотры: 5788  
Страсть и верность - фильм 2017

Сюжет фильма Страсть и верность
Бенедикт Дэлани молодая девушка, которую друзья еще зовут Би-Би, увлекается спортивными гонками. Однажды после соревнований во время банкета она знакомится с парнем по имени Джино, который занимается импортом и экспортом автомобилей. С этого момента они начинают встречаться, страсть захватывает их, но девушка подозревает, что парень что-то скрывает. Через некоторое время Би-Би понимает, что Джино и его друзья занимаются грабежом, а компания по импорту и экспорту автомобилей просто прикрытие. Джино обещает девушке завязать с грабежом, но уже пообещал своим друзьям сходить на последнее дело. Ограбление проходит неудачно, Джино и его друзья не подозревали, что полиция давно наблюдала за ними и выслеживала их банду. Последующие события развиваются стремительно, арест, показания, судебный приговор. Несмотря на произошедшее Би-Би не может забыть Джино, все ее мысли заняты тем, как вытащить его из тюрьмы…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Страсть и верность вышедший в 2017 году.

В оригинале: Le Fidèle
Режиссер: Михаэль Р. Роскам / Michaël R. Roskam
В ролях: Маттиас Шонартс, Адель Экзаркопулос, Эрик Де Старке, Жан-Бенуа Югё, Nabil Missoumi, Тома Куман, Nathalie Van Tongelen, Fabien Magry, Сэм Лаувейк, Стефаан Деган

Жанр фильма: драма, криминал
Где выпущен: Бельгия, Франция, Нидерланды

Продолжительность: 02:10:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Страсть и верность - фильм 2017 Страсть и верность - фильм 2017 Страсть и верность - фильм 2017


Скачать фильм Страсть и верность


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Страсть и верность, воспользовавшись данной функцией.



Страсть и верность, Le Fidèle фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Страсть и верность (Le Fidèle), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Страсть и верность фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Страсть и верность. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Страсть и верность бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Страсть и верность, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Страсть и верность в хорошем качестве.



Обзор фильма Страсть и верность. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Интакто
Другая Земля
Свой человек
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Послание
Укрытие
Невозможное
Мебиус
Темный город
V значит Вендетта
Куб