Макбет
Затмение
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны

 

Когерентность - фильм 2013 г.

Жанр: научная фантастика, Дата: 27 март 2017 года в 18:18, Просмотры: 6656  
Когерентность - фильм 2013

Сюжет фильма Когерентность
Несколько старых друзей собираются за званым ужином в доме одного из них, чтобы обменяться впечатлениями, обсудить личную жизнь, работу, карьеру, слухи, сплетни и т.п. Легкая болтовня переходит к обсуждению кометы Миллера, пролетающей над Землей в то же самое время. Пролет кометы, редкое астрономическое явление, которое они даже могут наблюдать, выйдя из дома. Эм рассказывает друзьям о странной истории, о которой она давно читала про комету, и о том странном влиянии, которое она оказывала на людей в тот период времени. Тема разговора перестает носить шуточный характер, когда в нескольких кварталах отключается электричество. На улице становится везде темно, но примерно в двух кварталах от своего дома они замечают другой дом, в котором горит свет. Двое мужчин решают прогуляться до освещенного дома, чтобы попросить хозяев воспользоваться телефоном. После их ухода события начинают развиваться стремительно, не поддаются логике, приобретая все более загадочный оборот. Вернувшиеся мужчины рассказывают, что дом, к которому они ходили, является почти точной копией их дома, а в коробке, которую случайно обнаружили рядом со вторым домом, они находят свои фотографии пронумерованные странным образом. С каждой минутой ситуация становится все более запутанной. Вскоре друзья начинают осознавать, что являются свидетелями и даже участниками странной физической аномалии, которую может объяснить лишь теории квантовой физики…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Когерентность вышедший в 2013 году.

В оригинале: Coherence
Режиссер: Джеймс Уорд Биркит / James Ward Byrkit
В ролях: Мори Стерлинг, Эмили Бальдони, Николас Брендон, Элизабет Грэйсен, Алекс Манугян, Лорен Мехер, Хьюго Армстронг, Лорин Скафария

Жанр фильма: научная фантастика, триллер
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:27:52
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Когерентность - фильм 2013 Когерентность - фильм 2013 Когерентность - фильм 2013


Скачать фильм Когерентность


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научная фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Когерентность, воспользовавшись данной функцией.



Когерентность, Coherence фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Когерентность (Coherence), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Когерентность фильм научная фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Когерентность. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Когерентность бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Когерентность, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Когерентность в хорошем качестве.



Обзор фильма Когерентность. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Темный город
Невозможное
V значит Вендетта
Укрытие
Куб
Сука-любовь
Послание
Мебиус
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Интакто
Другая Земля
127 Часов