Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Из машины
Макбет
Кибер
Когерентность
Затмение

 

Призрак дома на холме - фильм 1999 г.

Жанр: ужасы-триллер, Дата: 2 август 2010 года в 15:30, Просмотры: 4377  
Призрак дома на холме - фильм 1999

Сюжет фильма Призрак дома на холме
Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу. Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Призрак дома на холме вышедший в 1999 году.

В оригинале: The Haunting
Режиссер: Ян де Бонт / Jan De Bont
В ролях: Лиам Нисон, Мэриэн Селдес, Вирджиния Мэдсен, Аликс Коромзай, Лили Тэйлор, Оуэн Уилсон, Брюс Дерн, Майкл Кэвэно, Кэтрин Зета-Джонс, Том Ирвин

Жанр фильма: ужасы, триллер, мистика
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:52:21
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Призрак дома на холме - фильм 1999 Призрак дома на холме - фильм 1999 Призрак дома на холме - фильм 1999


Скачать фильм Призрак дома на холме


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Призрак дома на холме, воспользовавшись данной функцией.



Призрак дома на холме, The Haunting фильм 1999 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Призрак дома на холме (The Haunting), выпущенный в 1999 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Призрак дома на холме фильм ужасы-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Призрак дома на холме. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Ужасы.


Где скачать фильм Призрак дома на холме бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Призрак дома на холме, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Призрак дома на холме в хорошем качестве.



Обзор фильма Призрак дома на холме. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Куб
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное
Послание
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Сука-любовь
Укрытие