Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Кибер
Из машины
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Память - фильм 2006 г.

Жанр: триллер, Дата: 24 декабрь 2010 года в 18:41, Просмотры: 4687  
Память - фильм 2006

Сюжет фильма Память
Доктор Тэйлор Бриге - известный специалист в области нарушений памяти. Однажды его попросили осмотреть загадочного невменяемого пациента, найденного в джунглях Амазонки. Им оказался ученый-генетик, который изучал древний мистический обряд одного из местных племен. Во время экспертизы Тэйлор случайно поранил руку. Вскоре его начинают преследовать галлюцинации, связанные с похищением и убийством маленьких девочек. Видения настолько реальны и пугающе, что доктор решает начать собственное расследование. Оказывается подобные преступления произошли на самом деле более тридцати лет назад...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Память вышедший в 2006 году.

В оригинале: Memory
Режиссер: Беннет Дэвлин / Bennett Davlin
В ролях: Тришиа Хелфер, Деннис Хоппер, Билли Зейн, Энн-Маргрет, Терри Чен, Дейрдр Блэдес, Скотт Дж. Андерсон, Мэтт Фентимен, Эмили Хирст, Эмили Энн Грэм

Жанр фильма: триллер
Где выпущен: Канада, США

Продолжительность: 01:34:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Память - фильм 2006 Память - фильм 2006 Память - фильм 2006


Скачать фильм Память


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Память, воспользовавшись данной функцией.



Память, Memory фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Память (Memory), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Память фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Память. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Память бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Память, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Память в хорошем качестве.



Обзор фильма Память. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Укрытие
Интакто
127 Часов
Другая Земля
Куб
Послание
Темный город
Мебиус
Невозможное
Свой человек
V значит Вендетта