Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Мизерере - фильм 2013 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 16 июль 2014 года в 11:59, Просмотры: 3495  
Мизерере - фильм 2013

Сюжет фильма Мизерере
В Париже происходит довольное странное преступление, в армянском соборе находят убитым некоего Вильгельма Гетца, как позднее выясняется бывшего чилийского беженца. По случайному стечению обстоятельств, Леонель Касдан офицер полиции в отставке является прихожанином этого собора и решает начать собственное расследование. Официально Вильгельм Гетц был регентом детского хора и органистом, но на самом деле имел довольно темную историю. Именно за эту ниточку хватается офицер Касдан, к нему присоединяется Франк Салек, другой полицейский из интерпола расследующий дело о похищениях несовершеннолетних, каким-то образом эти дела оказываются связанными. Тем временем убийства продолжаются, экспертиза показывает смерть от шока и полного разрушения слухового аппарата, а следы на полу говорят о том, преступники, скорее всего, группа несовершеннолетних подростков. Вскоре детективы узнают, что убитый Вильгельм Гетц в прошлом был как-то связан с политическими событиями, происходящими в Чили в 70-х годах прошлого века. Продолжающееся расследование приобретает все более зловещий и пугающий подтекст…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мизерере вышедший в 2013 году.

В оригинале: La marque des anges - Miserere
Режиссер: Сильвен Уайт / Sylvain White
В ролях: Жерар Депардье, Джои Старр, Рюдигер Фоглер, Элена Ногерра, Марта Келлер, Тьерри Лермит, Иван Франек, Жерар Шеллю, Джо Шеридан, Том Хоффман, Карим Белхадра, Корина Масьеро, Матьё Карьер, Джимми Жан-Луи, Хью Хаусман, Антон Яковлев, Лиззи Броше, Патрик Во, Сирил Кутон, Юрген Маш, Антуан Де Прекел, Клер Шазаль

Примечательная информация
«Мизерере» – политический триллер-детектив, снятый режиссером Сильвеном Уайтом. Сюжет фильма закручен вокруг расследования странного убийства некоего Вильгельма Гетца, чилийского беженца, который был когда-то связан с политическими событиями, которые происходили в Чили в 70-х годах двадцатого века.

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: Франция, Бельгия, Liaison Films, Pathe, TF1 Films Production, Brio Films, Saga City, Senator Film Produktion

Продолжительность: 01:45:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Мизерере - фильм 2013 Мизерере - фильм 2013 Мизерере - фильм 2013


Скачать фильм Мизерере


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мизерере, воспользовавшись данной функцией.



Мизерере, La marque des anges - Miserere фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мизерере (La marque des anges - Miserere), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мизерере фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мизерере. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Мизерере бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мизерере, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мизерере в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Мизерере

В армянском соборе в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование, к нему присоединяется Франк Салек из интерпола. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…

Обзор фильма Мизерере. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город