Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

Варг Веум: Все серии - фильмы 2007-2012 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 24 ноябрь 2011 года в 15:45, Просмотры: 24668  
Варг Веум: Все серии - фильмы 2007-2012

О серии фильмов Варг Веум
Сборник всех фильмов о детективе Варге Веуме. К нему, как правило обращаются люди, которые хотят отыскать кого-либо или разобраться в непростой ситуации. Веум довольно известный частный детектив отличающийся проницательностью, чувством справедливости и незаурядным подходом, действуя зачастую своими собственными нестандартными и не всегда законными методами, он серьезно раздражает местных полицейских, мешая им не делать свою работу. Отличительной особенностью всех фильмов о Варге Веуме является оригинальный и запутанный сюжет, отсутствие штампов и довольно правдивая актерская игра.

Варг Веум 1: Горькие цветы
Известная женщина-политик обращается к частному детективу Варгу Веуму, чтобы отыскать пропавшую дочь, не привлекая большого внимания к некоторым деталям своей личной жизни. В ходе своего расследования Веум сталкивается деятельность с крупной компании занимающейся нелегальной продажей химикатов. Ему не сразу удается связать все ниточки, но кое-кто помогает Варгу разоблачить компанию в коррупции, нелегальном бизнесе и убийстве…

Варг Веум 2: Спящая красавица
Варг Веум находит дочь богатого бизнесмена в гостиничном номере занимающейся проституцией. Он возвращает ее домой в Берген, но замечает в семье некоторую напряженность. После того, как бывшего приятеля той девушки находят убитым в гостиничном номере в Бергене, на нее падает подозрение. Веум вынужден начать свое собственное расследование, чтобы защитить девушку от полиции и не только…

Варг Веум 3: До смерти твоя
Занимаясь поиском автомобиля своего клиента Йонаса, Варг знакомится с его бывшей женой Венке Андересен и внезапно оказывается втянутым в конфликт с разводом и дележом имущества. Пытаясь развязаться с этой ситуацией, Веум соглашается пойти с Йонасом, чтобы все уладить, но в результате Йонас падает с балкона многоэтажного дома, а Венке оказывается главной подозреваемой в этом деле. Варг берется за расследование этого дела, так как не верит в виновность Венке, а еще, потому что сам в нее влюбляется…

Варг Веум 4: Падшие ангелы
Случайная встреча с давними друзьями по рок-группе оборачивается новыми неприятностями для Варга Веума. Между ним и Ребеккой вспыхивают старые чувства, а через некоторое время кто-то ее убивает. После этого следует череда убийств детей тех, кто как-то связан с этой рок-группой. Варг подозревает, что в том, как убиты все жертвы, есть какой-то странный символизм и как всегда начинает собственное расследование.

Варг Веум 5: Женщина в холодильнике
Веума нанимает служба безопасности международной нефтяной корпорации, чтобы расследовать пропажу весьма ценных данных, а также одного из своих работников. Следуя по одной наводке, он проникает в квартиру и находит в холодильнике изуродованное женское тело. Внезапно Веум получает оглушающий удар, а после того, как он приходит в себя, не находит ни тела, ни малейших следов преступления...

Варг Веум 6: Зарытые собаки
Варг Веум окунается в большую политику, к нему обращается за помощью кандидат в лидеры партии Марит Хауг, она подозревает, что её кто-то преследуют. По началу Варг отказывается от этого дела, но после совершенного убийства жены одного из лидеров той же партии, он все же берется за расследование. Все это происходит на фоне острой политической борьбы и довольно резкой позиции некоторых членов той самой партии по поводу эмиграционных проблем. В ходе расследования Веум приходит к выводу, что покушение было подстроено членами партии для поднятия рейтинга одного из кандидатов…

Варг Веум 7: Письмена на стене
Временно забросив работу частного детектива, Веум пробует работать учителем, встречается с девушкой и его жизнь постепенно налаживается. Но через некоторое время спокойной жизни приходит конец из-за того, что осужденный за убийство при его участии преступник Мессер выходит на свободу. Мессер хочет отомстить всем, кто упрятал его за решетку, но выбирает при этом своеобразный способ. Выходит его книга, в которой он доказывает свою невиновность, а еще хитрым способом подставляет Веума и начинает его шантажировать, требуя взамен, чтобы он заново взялся за расследование...

Варг Веум 8: Чёрная овца
Варг Веум встречается с молодой женщиной Карин и решает помочь ей с поиском ее сестры Сирен, которая убежала из дома несколько лет назад. Он находит ее в одном из отелей работающей проституткой и сидящей на наркотиках. Варг вместе с Карин похищают Сирен из отеля прямо из под носа заправляющего здесь бандита. Но все оказывается сложнее, чем они думали. Сирен по каким-то причинам не хочет жить с сестрой, и предпочитает вернуться на свое прежнее место. На обратном пути ее сбивает тонированный автомобиль и скрывается с места преступления. Варг берется за расследование этого убийства, и в результате сталкивается с запутанным делом о шантаже и еще несколькими убийствами.

Варг Веум 9: Спутники смерти
Хамре срочно вызывает Варга на ферму расположенную неподалеку от Бергена. Здесь произошло двойное убийство семейной пары, а главное семнадцатилетний парень Ян Эгель взял в заложники соседскую девушку и настаивает на встрече с Веумом. После того, как ситуация разряжается и подростка арестовывают, полиции кажется очевидна его вина, но Варг почему-то уверен в невиновности своего бывшего поднадзорного. Веум также находит подозрительные пустые емкости на территории фермы и начинает собирать информацию, узнает об опасном наркотике “жидком экстези”, который недавно появился на улицах Бергена, и из-за которого уже погибло несколько подростков.

Варг Веум 10: Ночью все волки серы
Веум встречает своего старого друга, бывшего военного, отслужившего в Афганистане. Теперь тот работает охранником в крупной компании «Армакон», которая производит и поставляет современное вооружение во многие страны. Через некоторое время после их встречи, Варг узнает, что на заводе «Армакон» произошел сильный взрыв, его друг погиб и его обвиняют в терроризме. Веум берется за расследование этого дела, поскольку не верит в официальную версию событий...

Сопутствующая информация и ссылки на фильмы Варг Веум вышедшие в 2007-2012 годах.

В оригинале: Varg Veum
Режиссеры: Ульрик Имтиаз Рольфсен, Мортен Тильдум, Александр Эйк, Стефан Фальдбакен, Стефан Апельгрен и другие
В ролях: Тронд Эспен Сейм, Пер Керстад Андерсен, Бьорн Флоберг, Пиа Тиелта, Лин Андерсен, Анна Бич-Вигг, Хьерсти Фьелдстад, Кристин Гундерсен, Дэннис Сторхой, Николай Ли Каас, Ленэ Нистрьом, Александр Карим и другие

Жанр фильма: детектив, триллер, криминал
Где выпущен: Норвегия, Film Fund FUZZ

Продолжительность: 10 x 90 минут
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVD/HDRip

Варг Веум: Все серии - фильмы 2007-2012 Варг Веум: Все серии - фильмы 2007-2012 Варг Веум: Все серии - фильмы 2007-2012


Скачать фильмы Варг Веум: Все серии


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Варг Веум: Все серии, воспользовавшись данной функцией.



Варг Веум: Все серии, Varg Veum фильм 2007-2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Варг Веум: Все серии (Varg Veum), выпущенный в 2007-2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Варг Веум: Все серии фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Варг Веум: Все серии. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Криминал, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Варг Веум: Все серии бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Варг Веум: Все серии, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Варг Веум: Все серии в хорошем качестве.



Обзор фильма Варг Веум: Все серии. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта