Интерстеллар
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Стрингер
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Варг Веум 7: Письмена на стене - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 4 октябрь 2011 года в 06:27, Просмотры: 3842  
Варг Веум 7: Письмена на стене - фильм 2010

Сюжет фильма Варг Веум 7: Письмена на стене
Временно забросив работу частного детектива, Веум пробует работать учителем, встречается с девушкой и его жизнь постепенно налаживается. Но через некоторое время спокойной жизни приходит конец из-за того, что осужденный за убийство при его участии преступник Мессер выходит на свободу. Мессер хочет отомстить всем, кто упрятал его за решетку, но выбирает при этом своеобразный способ. Выходит его книга, в которой он доказывает свою невиновность, а еще хитрым способом подставляет Веума и начинает его шантажировать, требуя взамен, чтобы он заново взялся за расследование...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Варг Веум 7: Письмена на стене вышедший в 2010 году.

В оригинале: Varg Veum 7 - Skriften pа veggen / The Writing on the Wall
Режиссер: Стефан Фальдбакен / Stefan Faldbakken
В ролях: Николай Ли Каас (Ульрик Санд - Мессер), Бьорн Флоберг (Хамре), Тронд Эспен Сейм (Варг Веум), Мартина Йохансен (Торильд), Ленэ Нистрьом (Карин), Петронелла Баркер (Сидсель)

Жанр фильма: детектив, криминальная драма
Где выпущен: Норвегия

Продолжительность: 01:25:04
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Варг Веум 7: Письмена на стене - фильм 2010 Варг Веум 7: Письмена на стене - фильм 2010 Варг Веум 7: Письмена на стене - фильм 2010


Скачать фильм Варг Веум 7: Письмена на стене


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Варг Веум 7: Письмена на стене, воспользовавшись данной функцией.



Варг Веум 7: Письмена на стене, Varg Veum 7: Skriften pа veggen фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Варг Веум 7: Письмена на стене (Varg Veum 7: Skriften pа veggen), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Варг Веум 7: Письмена на стене фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Варг Веум 7: Письмена на стене. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Варг Веум 7: Письмена на стене бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Варг Веум 7: Письмена на стене, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Варг Веум 7: Письмена на стене в хорошем качестве.



Обзор фильма Варг Веум 7: Письмена на стене. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
127 Часов
Темный город
Куб
Сука-любовь
Другая Земля
Мебиус
Свой человек
Невозможное
Малхолланд Драйв
Укрытие
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта