Когерентность
Стрингер
Затмение
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар

 

Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 7 январь 2013 года в 16:48, Просмотры: 40814  
Борн: Все серии - фильмы 2002-2012

Сборник всех фильмов о Джейсоне Борне, агенте, потерявшем память и вынужденном скрываться от преследования спецслужб. Пытаясь вспомнить больше о своей прошлой жизни, постоянно выслеживаемый ЦРУ, Джейсон борется за выживание, вступая в поединок с самыми профессиональными наемниками из конторы. Пока Борн жив, он всегда будет неугоден и представлять опасность для многих влиятельных лиц, служб и организаций. В сборнике присутствуют фильмы: «Идентификация Борна», «Превосходство Борна», «Ультиматум Борна», «Эволюция Борна».

Сюжет фильма Идентификация Борна
Средиземное море, неподалеку от берегов Марселя. Команда небольшого рыболовецкого судна вылавливает из воды тело неизвестного человека с двумя огнестрельными ранениями. На вид крепкий молодой парень, чудом выживший, тем не менее, ничего не помнящий о том, кто он и что с ним случилось. Единственная ниточка это небольшой чип, который был вшит ему в бедро с номером некой банковской ячейки в Цюрихе. Итак, ему ничего не остается, кроме как отправиться в этот банк, но содержимое ячейки скорее пугает и все запутывает, чем что-либо объясняет. Несколько паспортов, крупная сумма денег в валютах разных стран и огнестрельное оружие. Терзаемый сомнениями, но быстро восстанавливая свои профессиональные навыки, он по-прежнему не помнит ничего о своей личности. По одному из паспортов он Джейсон Борн, проживающий в Париже, туда он и решает направиться первым делом. Уходя от преследования правоохранительных органов, на улице он сталкивается с девушкой Мари и предлагает ей крупную сумму денег за проезд до Парижа. Там, в своей квартире, среди своих вещей и документов, Джейсон надеется отыскать хоть какие-то ответы…

Сопутствующая информация и ссылки на фильмы Борн: Все серии вышедшие в 2002-2012 годах.

В оригинале: The Bourne Identity
Режиссер: Дуг Лиман
В ролях: Франка Потенте, Крис Купер, Мэтт Дэймон, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Джулия Стайлс

Жанр фильма: детектив, боевик
Где выпущен: США, Германия, Warner Bros.

Продолжительность: 01:58:16
Перевод: профессиональный

Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012

Сюжет фильма Превосходство Борна
Около трех лет Джейсон Борн скрывается от преследований своих бывших коллег, вместе с Мари он некоторое время живет в Индии, все еще не до конца восстановив свою память. В конце концов, на них выходит очередной профессионал из той же конторы, во время погони и перестрелки погибает Мари. По возвращению Борн узнает, что его разыскивают в связи с провалом секретной операции и убийством агентов, поиски курирует некая Памела Лэнди, а кто-то тем временем очень умело, подставляет его, и он снова включается в игру. Спустя некоторое время, Борн начинает понимать, что ключом к тому, что происходит сейчас, являются события, произошедшие в Берлине несколько лет назад, двойное убийство русских дипломатов. Итак, события, которые он долгое время пытался вспомнить, произошли в дорогом берлинском отеле. Побывав на месте преступления, Джейсон вспоминает то, что ему когда-то приказали сделать, но еще предстоит узнать, почему и кто за этим стоит…

В оригинале: The Bourne Supremacy
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Франка Потенте, Джоан Аллен, Мэтт Дэймон, Томас Арана, Брайан Кокс, Том Гэллоп

Жанр фильма: детектив, боевик
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 01:48:25
Перевод: профессиональный

Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012

Сюжет фильма Ультиматум Борна
На некоторое время Борну показалось, что его оставили в покое, но ЦРУ так просто не забывает о тех, кто может представлять хоть какую-то угрозу для этой конторы. Кроме того, некий журналист Саймон Росс публикует статью о Джейсоне Борне и сам того не желая становится объектом пристального наблюдения спецслужб, первую очередь они хотят выяснить, кто информатор Росса. Неожиданно в игру вступает сам Борн, выйдя на контакт с журналистом, он пытается скоординировать его действия, чтобы оторваться от преследования, но Росса убивают. В конце концов, узнав, кто был информатором, ЦРУ отправляет по его следу убийц, также мишенями становятся Борн и все кто ему помогает. Джейсон предпринимает рискованный шаг, чтобы выяснить больше о своем прошлом, он решает выкрасть секретные документы о проекте «Блэкбрайер», а для этого нужно всего лишь проникнуть в офис штаб квартиры ЦРУ…

В оригинале: The Bourne Ultimatum
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Мэтт Дэймон, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни, Джоан Аллен, Том Галлоп, Кори Джонсон

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 01:45:45
Перевод: профессиональный

Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012

Сюжет фильма Эволюция Борна
После передачи в прессу Памелой Лэнди материалов по секретному проекту «Тредстоун», скандал, связанный рассекречиванием незаконных операций ЦРУ, набирает все большие обороты. Представители других ведомств, опасаясь расследования деятельности в рамках остальных похожих проектов, в срочном порядке все прикрывают, уничтожая при этом все улики. Ликвидации подлежит большинство агентов и ученых, проводивших исследования и наблюдавших за их здоровьем. Одному из таких агентов Аарону Кроссу, задействованному в проекте «Аутком», чудом удается выжить. Несмотря на что ему повезло больше чем остальным, Аарону необходимы специальные препараты, которые принимали все агенты. Подобные инновационные препараты невозможно приобрести обычным способом, поэтому ему срочно нужно найти доктора Шеринг, единственного знакомого ему специалиста в этой области, которую также как и Аарона было приказано ликвидировать…

В оригинале: The Bourne Legacy
Режиссер: Тони Гилрой
В ролях: Рейчел Вайс, Эдвард Нортон, Джереми Реннер, Джоан Аллен, Альберт Финни, Скотт Гленн, Стейси Кич, Донна Мерфи, Майкл Чернус, Кори Столл

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 02:15:02
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012 Борн: Все серии - фильмы 2002-2012


Скачать фильмы Борн: Все серии


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Борн: Все серии, воспользовавшись данной функцией.



Борн: Все серии, Jason Bourne: Quadrilogy фильм 2002-2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Борн: Все серии (Jason Bourne: Quadrilogy), выпущенный в 2002-2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Борн: Все серии фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Борн: Все серии. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Борн: Все серии бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Борн: Все серии, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Борн: Все серии в хорошем качестве.



Обзор фильма Борн: Все серии. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
Темный город
Куб
Свой человек
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Невозможное