Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

Варг Веум 9: Спутники смерти - фильм 2011 г.

Жанр: детектив, Дата: 24 ноябрь 2011 года в 15:21, Просмотры: 3047  
Варг Веум 9: Спутники смерти - фильм 2011

Сюжет фильма Варг Веум 9: Спутники смерти
Хамре срочно вызывает Варга на ферму расположенную неподалеку от Бергена. Здесь произошло двойное убийство семейной пары, а главное семнадцатилетний парень Ян Эгель взял в заложники соседскую девушку и настаивает на встрече с Веумом. После того, как ситуация разряжается и подростка арестовывают, полиции кажется очевидна его вина, но Варг почему-то уверен в невиновности своего бывшего поднадзорного. Веум также находит подозрительные пустые емкости на территории фермы и начинает собирать информацию, узнает об опасном наркотике “жидком экстези”, который недавно появился на улицах Бергена, и из-за которого уже погибло несколько подростков.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Варг Веум 9: Спутники смерти вышедший в 2011 году.

В оригинале: Varg Veum 9 - Dodens drabanter
Режиссер: Стефан Апельгрен / Stefan Faldbakken
В ролях: Бьорн Флоберг, Ленэ Нистрём, Тронд Эспен Сейм, Линэ Верндаль, Вегар Хоэль

Жанр фильма: детектив, криминальная драма
Где выпущен: Норвегия

Продолжительность: 01:33:16
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Варг Веум 9: Спутники смерти - фильм 2011 Варг Веум 9: Спутники смерти - фильм 2011 Варг Веум 9: Спутники смерти - фильм 2011


Скачать фильм Варг Веум 9: Спутники смерти


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Варг Веум 9: Спутники смерти, воспользовавшись данной функцией.



Варг Веум 9: Спутники смерти, Varg Veum 9: Dodens drabanter фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Варг Веум 9: Спутники смерти (Varg Veum 9: Dodens drabanter), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Варг Веум 9: Спутники смерти фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Варг Веум 9: Спутники смерти. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Варг Веум 9: Спутники смерти бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Варг Веум 9: Спутники смерти, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Варг Веум 9: Спутники смерти в хорошем качестве.



Обзор фильма Варг Веум 9: Спутники смерти. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Мебиус
Куб
Невозможное
Другая Земля
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город