Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Варг Веум 10: Ночью все волки серы - фильм 2011 г.

Жанр: драма-детектив, Дата: 24 май 2012 года в 11:19, Просмотры: 3617  
Варг Веум 10: Ночью все волки серы - фильм 2011

Сюжет фильма Варг Веум 10: Ночью все волки серы
Веум встречает своего старого друга, который некогда служил в армии и был в Афганистане. Теперь он работает охранником в крупной компании «Армакон», производящей и поставляющей современное вооружение во многие страны. Спустя некоторое время после их встречи, Варг узнает, что на заводе «Армакон» произошел сильный взрыв, его друг погиб и его обвиняют в подготовке этого теракта. Веум берется за расследование этого дела, так как не верит в официальную версию произошедшего. Изучая материалы собранные его другом, он узнает о крупных махинациях корпорации «Армакон», связанных с нелегальной продажей некоторых видов оружия. Разнюхивая эту ситуацию, Веум как всегда ввязывается в серьезные неприятности, а тем временем кто-то методично продолжает убивать высокопоставленных лиц из «Армакон».

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы вышедший в 2011 году.

В оригинале: Varg Veum 10 - I morket er alle ulver gra
Режиссер: Александр Эйк / Alexander Eik
В ролях: Бьёрн Флоберг, Тронд Эспен Сейм, Ленэ Нистрём, Эни Даль Торп

Жанр фильма: криминальная драма, детектив
Где выпущен: Норвегия

Продолжительность: 01:26:25
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Варг Веум 10: Ночью все волки серы - фильм 2011 Варг Веум 10: Ночью все волки серы - фильм 2011 Варг Веум 10: Ночью все волки серы - фильм 2011


Скачать фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы, воспользовавшись данной функцией.



Варг Веум 10: Ночью все волки серы, Varg Veum 10: I morket er alle ulver gra фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы (Varg Veum 10: I morket er alle ulver gra), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Варг Веум 10: Ночью все волки серы фильм драма-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Варг Веум 10: Ночью все волки серы в хорошем качестве.



Обзор фильма Варг Веум 10: Ночью все волки серы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто