Интерстеллар
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Игра теней - фильм 2018 г.

Жанр: детектив, Дата: 7 октябрь 2019 года в 12:14, Просмотры: 3838  
Игра теней - фильм 2018

Сюжет фильма Игра теней
Во время протестов из-за программы реконструкции старого города погибает Тан Изце глава особой экономической зоны города Гуанчжоу, человек который был связующим звеном между правительством и крупным подрядчиками в сфере недвижимости. Молодой полицейский офицер Ян Дзедун начинает расследование, изучая ближний круг друзей и деловых партнеров Тана Изце. Среди них крупный предприниматель Дзян Дзичен, который добился успеха, вернувшись на родину основав компанию по торговле недвижимостью «Червоное золото», которая стала лидером в сфере недвижимости в городе Гуанчжоу. Вскоре полицейский детектив обращает внимание на давнишний факт исчезновения Лянь А Юн молодой женщины, которая занимала должность финансового директора компании «Червоное золото». Со слов свидетеля в день гибели Тана Изце видели женщину по описанию похожую на исчезнувшую очень давно Лянь А Юн. Спустя короткое время после начала расследования полицейский Ян Дзедун становится участником сфабрикованного скандала с пикантными фотографиями, а позже подозреваемым в убийстве свидетеля. Вынужденный скрываться в Гонконге Ян Дзедун продолжает неофициальное расследование, которое приводит его к раскрытию темных схем руководства компании «Червоное золото» и секретов семьи погибшего Тана Изце…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра теней вышедший в 2018 году.

В оригинале: The Shadow Play / Feng Zhong You Duo Yu Zuo De Yun
Режиссер: Лоу Е / Lou Ye
В ролях: Цзин Божань, Сун Цзя, Ма Сычунь, Цинь Хао, Мишель Чэнь, Чжан Сунвэнь

Жанр фильма: детектив, драма, саспенс
Где выпущен: Китай, Beijing Enlight Pictures

Продолжительность: 02:04:02
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра теней - фильм 2018 Игра теней - фильм 2018 Игра теней - фильм 2018


Скачать фильм Игра теней


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра теней, воспользовавшись данной функцией.



Игра теней, The Shadow Play фильм 2018 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра теней (The Shadow Play), выпущенный в 2018 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра теней фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра теней. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы.


Где скачать фильм Игра теней бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра теней, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра теней в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра теней. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Послание
Куб
Темный город
Малхолланд Драйв
Свой человек
Мебиус
Невозможное
127 Часов
Другая Земля
V значит Вендетта
Интакто