Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Мост: Сезон 1-2 - фильм 2013-2014 г.

Жанр: детектив, Дата: 27 март 2017 года в 10:01, Просмотры: 2655  
Мост: Сезон 1-2 - фильм 2013-2014

Сюжет фильма Мост
Соня Кросс молодая женщина детектив, работающая в полиции штата Эль Пасо. Марко Руис детектив мексиканский полиции, работающий по другую сторону границы. Этих двух полицейских объединяет странное дело, которое они вынуждены вести вместе, розыск серийного убийцы, действующего по обе стороны американо-мексиканской границы. Труп женщины, найденный при странных обстоятельствах на мосту, соединяющем Соединенные Штаты и Мексику, рождает большое количество вопросов без ответов. Когда про убийства узнает пресса, дело приобретает общественный резонанс. Некий местный репортер по имени Дэниел Фрай начинает получать послания и наводки от серийного убийцы. Убийства раскрывают неприглядную картину происходящего на американо-мексиканской границе. Мексиканский наркокартель, коррумпированные полицейские по обе стороны границы, молодые женщины, которые пропадают по всей Мексике, все это как будто взаимосвязано. По мере продвижения в расследовании, детективы понимают, что происходящее как-то связаны с событием из прошлого Марко Руиса…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мост: Сезон 1-2 вышедший в 2013-2014 годах.

В оригинале: The Bridge
Режиссер: Гвинет Хердер-Пэйтон / Gwyneth Horder-Payton
В ролях: Дайан Крюгер, Демиан Бишир, Аннабет Гиш, Тед Левайн, Эмили Риос, Эрик Ланж, Джейк Олстон, Карлос Праттс, Томас М. Райт, Альма Мартинез и другие

Жанр фильма: драма, триллер, детектив
Где выпущен: США

Продолжительность: 26 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Мост: Сезон 1-2 - фильм 2013-2014 Мост: Сезон 1-2 - фильм 2013-2014 Мост: Сезон 1-2 - фильм 2013-2014


Скачать фильм Мост: Сезон 1-2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мост: Сезон 1-2, воспользовавшись данной функцией.



Мост: Сезон 1-2, The Bridge фильм 2013-2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мост: Сезон 1-2 (The Bridge), выпущенный в 2013-2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мост: Сезон 1-2 фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мост: Сезон 1-2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Триллеры, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Мост: Сезон 1-2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мост: Сезон 1-2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мост: Сезон 1-2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Мост: Сезон 1-2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто