Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Призрак - фильм 2010 г.

Жанр: политический триллер, Дата: 13 август 2010 года в 13:58, Просмотры: 3491  
Призрак - фильм 2010

Сюжет фильма Призрак
У главного героя фильма нет имени. Ничего не известно о его прошлом. Он холостяк из Лондона, зарабатывающий на жизнь написанием мемуаров для знаменитостей. Он опытен, виртуозно владеет пером, но никому не известен. Возможно, именно по этой причине ему предлагают завершить работу над мемуарами недавно оставившего свой пост британского премьера, Адама Лэнга. Его предшественник утонул у берегов Мартас-Винъярда, излюбленного американской политической элитой острова у берегов Новой Англии, где в уединении живёт Лэнг с женой и секретаршей.

«Призрак» (так теперь называют писателя) попадает в «святое святых» — ультрасовременное жилище экс-премьера со стеклянными стенами и холодно-абстрактным дизайном. Он начинает разбираться в отношениях его обитателей и понимает, что столь же холодны отношения экс-премьера и его жены, что чуть ли не у неё на глазах самодовольный политик изменяет ей с секретаршей. Приезд «призрака» на остров совпадает с началом политического скандала. Бывший министр иностранных дел обвиняет Лэнга в незаконной передаче обвиняемых в терроризме в руки ЦРУ, где к ним применялись бесчеловечные пытки. Остров наводняет толпа протестующих и репортёров. Чтобы замять скандал, Лэнг с секретаршей срочно направляются в Вашингтон. Писатель остаётся наедине с умной и энергичной женой экс-премьера, Рут, которая вынуждает гостя переспать с ней.

Рукопись мемуаров, с которой приходится работать «призраку», полна старомодных пассажей. Он пытается оживить текст, докопаться до истины за благопорядочным фасадом. Первым делом «призрак» пытается ответить на вопрос, что же в своё время толкнуло бесшабашного кембриджского студента, участника университетского драматического кружка, на политическую стезю. Те ответы, которые предлагает ему сам Ланг, с очевидностью далеки от действительности. Ключ к разгадке вопроса дают материалы, припрятанные в своей комнате его покойным предшественником. «Призрак» понимает, что именно он разгласил секретные материалы о сотрудничестве премьера с ЦРУ, и поплатился за это жизнью…

В результате импровизированного расследования перед «призраком» открывается следующая картина: в 1970-е годы цээрушники через Рут завербовали в агенты Адама Лэнга, безмозглого студента-актёра, который стал гламурной ширмой, подставным лицом, вальяжным лицедеем, призванным без проволочек осуществлять приказы Белого дома и ЦРУ. Связующим звеном между ЦРУ и премьером была его жена, Рут. Секретная информация была зашифрована предыдущим писателем-призраком в тех словах, с которых начинаются листы его рукописи (принцип акростиха). По мере того, как «призрак» узнаёт всё больше, тучи над ним сгущаются и становится всё более вероятным, что он разделит судьбу своего предшественника...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Призрак вышедший в 2010 году.

В оригинале: The Ghost Writer
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Эван МакГрегор, Джон Бернтал, Пирс Броснан, Ким Кэтролл, Тим Прис, Джеймс Белуши, Оливия Уильямс, Тимоти Хаттон, Анна Ботинг, Том Уилкинсон

Жанр фильма: детектив, политический триллер
Где выпущен: Германия, Франция, Англия, Elfte Babelsberg Film

Продолжительность: 02:08:29
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Призрак - фильм 2010 Призрак - фильм 2010 Призрак - фильм 2010


Скачать фильм Призрак


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру политический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Призрак, воспользовавшись данной функцией.



Призрак, The Ghost Writer фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Призрак (The Ghost Writer), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Призрак фильм политический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Призрак. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Призрак бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Призрак, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Призрак в хорошем качестве.



Обзор фильма Призрак. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов