Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Идентификация Борна - фильм 2002 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 5 октябрь 2012 года в 20:44, Просмотры: 4633  
Идентификация Борна - фильм 2002

Сюжет фильма Идентификация Борна
Средиземное море, неподалеку от берегов Марселя. Команда небольшого рыболовецкого судна вылавливает из воды тело неизвестного человека с двумя огнестрельными ранениями. На вид крепкий молодой парень, чудом выживший, тем не менее, ничего не помнящий о том, кто он и что с ним случилось. Единственная ниточка это небольшой чип, который был вшит ему в бедро с номером некой банковской ячейки в Цюрихе. Итак, ему ничего не остается, кроме как отправиться в этот банк, но содержимое ячейки скорее пугает и все запутывает, чем что-либо объясняет. Несколько паспортов, крупная сумма денег в валютах разных стран и огнестрельное оружие. Терзаемый сомнениями, но быстро восстанавливая свои профессиональные навыки, он по-прежнему не помнит ничего о своей личности. По одному из паспортов он Джейсон Борн, проживающий в Париже, туда он и решает направиться первым делом. Уходя от преследования правоохранительных органов, на улице он сталкивается с девушкой Мари и предлагает ей крупную сумму денег за проезд до Парижа. Там, в своей квартире, среди своих вещей и документов, Джейсон надеется отыскать хоть какие-то ответы…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Идентификация Борна вышедший в 2002 году.

В оригинале: The Bourne Identity
Режиссер: Дуг Лиман / Doug Liman
В ролях: Франка Потенте, Крис Купер, Мэтт Дэймон, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Джулия Стайлс

Жанр фильма: детектив, боевик
Где выпущен: США, Германия, Warner Bros.

Продолжительность: 01:58:16
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Идентификация Борна - фильм 2002 Идентификация Борна - фильм 2002 Идентификация Борна - фильм 2002


Скачать фильм Идентификация Борна


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Идентификация Борна, воспользовавшись данной функцией.



Идентификация Борна, The Bourne Identity фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Идентификация Борна (The Bourne Identity), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Идентификация Борна фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Идентификация Борна. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Идентификация Борна бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Идентификация Борна, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Идентификация Борна в хорошем качестве.



Обзор фильма Идентификация Борна. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город