Макбет
Затмение
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны

 

Сенсация - фильм 2006 г.

Жанр: комедия, Дата: 27 январь 2014 года в 14:57, Просмотры: 3380  
Сенсация - фильм 2006

Сюжет фильма Сенсация
Джо Стромбел недавно умерший известный репортер, который и в загробной жизни не теряет интерес к сенсациям и громким историям. Плывя на лодке по реке забвения, Джо узнает от другого умершего человека, важную информацию о личности серийного убийцы, который уже два года орудуют на улицах Лондона. Итак, он решает, что должен вернуться хотя бы на время в мир живых, чтобы сообщить кому-нибудь эту информацию. Первым человеком, с которым Джо удается войти в контакт, оказывается молодая американская студентка и неудачливая журналистка Сондре Прански. Сообщив ей имя некоего Питера Лаймона, сына богатого, успешного и уважаемого бизнесмена, призрак исчезает. Спустя некоторое время девушка встречается с Сидни Уотерманом, фокусником средней руки, во время чьего представления и произошел этот странный контакт, и делится с ним своей безумной историей. Так начинается их сумасбродное расследование о личности «убийцы с колодой Таро»…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Сенсация вышедший в 2006 году.

В оригинале: Scoop
Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Ромола Гарай, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Вуди Аллен, Мэтт Дэй, Энтони Хэд, Джим Данк, Роберт Баферст

Жанр фильма: комедия, детектив, арт-хаус
Где выпущен: США, Великобритания

Продолжительность: 01:35:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Сенсация - фильм 2006 Сенсация - фильм 2006 Сенсация - фильм 2006


Скачать фильм Сенсация


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Сенсация, воспользовавшись данной функцией.



Сенсация, Scoop фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Сенсация (Scoop), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сенсация фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Сенсация. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Комедии, Арт-хаус.


Где скачать фильм Сенсация бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Сенсация, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Сенсация в хорошем качестве.



Обзор фильма Сенсация. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Темный город
Невозможное
V значит Вендетта
Укрытие
Куб
Сука-любовь
Послание
Мебиус
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Интакто
Другая Земля
127 Часов