Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Второй шанс - фильм 2015 г.

Жанр: комедийная драма, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 14:00, Просмотры: 5591  
Второй шанс - фильм 2015

Сюжет фильма Второй шанс
Дэнни Коллинз известный певец и музыкант, его песни знают и любят множество людей по всему миру. Мало кто помнит о том, что когда-то в начале своей карьеры он был по-настоящему перспективным музыкантом, который сам сочинял тексты песен и исполнял серьезную музыку. Но шоу-бизнес диктует свои законы, и став знаменитым, Дэнни Коллинз незаметно для самого себя подчинился этим законам. За последние тридцать лет музыкальной карьеры он не написал ни одной новой песни, бесконечные гастроли, турне, Дэнни исполняет только старые популярные хиты, которые хорошо продаются. В перерывах между выступлениями, он все чаще вспоминает о том, что когда он начинал, то хотел чего-то совсем другого. На его день рождение, его менеджер и лучший друг Фрэнк делает ему необычный подарок. Он дарит ему письмо, написанное Дэнни Коллинзу тридцать лет назад самим Джоном Ленноном. Этот странный подарок заставляет по-другому взглянуть его на всю свою жизнь.

Дэнни решает сбежать от своей сумасшедшей звездной жизни, он приезжает в Нью-Джерси и останавливается в отеле Хилтон. Как выражается сам Дэнни в разговоре с другом: «у меня творческий кризис уже сорок лет, творчества уже не осталось, один кризис…» В Нью-Джерси он разыскивает своего взрослого сына Тома Доннелли, которого никогда не видел, и встречается с ним и его семьей. Первая встреча проходит, мягко говоря, не совсем гладко. Но Дэнни не сдается, используя свое возможности, связи, юмор и обаяние, он добивается того, чтобы его сын дал ему второй шанс. Проживая в отеле Хилтон, Дэнни Коллинз завязывает странное знакомство с менеджером отеля Мари, женщиной среднего возраста, с которой он делится всеми своими проблемами и тайнами страхами. Во время одного из таких задушевных разговоров, он рассказывает ей о том, что недавно начал сочинять новые песни, которые хотел бы исполнить для широкой аудитории.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Второй шанс вышедший в 2015 году.

В оригинале: Danny Collins
Режиссер: Дэн Фогельман / Dan Fogelman
В ролях: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Ник Офферман, Джош Пек, Арти Манн, Катарина Час

Жанр фильма: драма, комедия
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:47:10
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Второй шанс - фильм 2015 Второй шанс - фильм 2015 Второй шанс - фильм 2015


Скачать фильм Второй шанс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Второй шанс, воспользовавшись данной функцией.



Второй шанс, Danny Collins фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Второй шанс (Danny Collins), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Второй шанс фильм комедийная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Второй шанс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Комедии.


Где скачать фильм Второй шанс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Второй шанс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Второй шанс в хорошем качестве.



Обзор фильма Второй шанс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город