Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Превосходство Борна - фильм 2004 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 5 октябрь 2012 года в 21:34, Просмотры: 5362  
Превосходство Борна - фильм 2004

Сюжет фильма Превосходство Борна
Около трех лет Джейсон Борн скрывается от преследований своих бывших коллег, вместе с Мари он некоторое время живет в Индии, все еще не до конца восстановив свою память. В конце концов, на них выходит очередной профессионал из той же конторы, во время погони и перестрелки погибает Мари. По возвращению Борн узнает, что его разыскивают в связи с провалом секретной операции и убийством агентов, поиски курирует некая Памела Лэнди, а кто-то тем временем очень умело, подставляет его, и он снова включается в игру. Спустя некоторое время, Борн начинает понимать, что ключом к тому, что происходит сейчас, являются события, произошедшие в Берлине несколько лет назад, двойное убийство русских дипломатов. Итак, события, которые он долгое время пытался вспомнить, произошли в дорогом берлинском отеле. Побывав на месте преступления, Джейсон вспоминает то, что ему когда-то приказали сделать, но еще предстоит узнать, почему и кто за этим стоит…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Превосходство Борна вышедший в 2004 году.

В оригинале: The Bourne Supremacy
Режиссер: Пол Гринграсс / Paul Greengrass
В ролях: Франка Потенте, Джоан Аллен, Мэтт Дэймон, Томас Арана, Брайан Кокс, Том Гэллоп

Жанр фильма: детектив, боевик
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 01:48:25
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Превосходство Борна - фильм 2004 Превосходство Борна - фильм 2004 Превосходство Борна - фильм 2004


Скачать фильм Превосходство Борна


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Превосходство Борна, воспользовавшись данной функцией.



Превосходство Борна, The Bourne Supremacy фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Превосходство Борна (The Bourne Supremacy), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Превосходство Борна фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Превосходство Борна. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Превосходство Борна бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Превосходство Борна, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Превосходство Борна в хорошем качестве.



Обзор фильма Превосходство Борна. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное