Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Стрингер

 

Ультиматум Борна - фильм 2007 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 7 январь 2013 года в 16:41, Просмотры: 5676  
Ультиматум Борна - фильм 2007

Сюжет фильма Ультиматум Борна
На некоторое время Борну показалось, что его оставили в покое, но ЦРУ так просто не забывает о тех, кто может представлять хоть какую-то угрозу для этой конторы. Кроме того, некий журналист Саймон Росс публикует статью о Джейсоне Борне и сам того не желая становится объектом пристального наблюдения спецслужб, первую очередь они хотят выяснить, кто информатор Росса. Неожиданно в игру вступает сам Борн, выйдя на контакт с журналистом, он пытается скоординировать его действия, чтобы оторваться от преследования, но Росса убивают. В конце концов, узнав, кто был информатором, ЦРУ отправляет по его следу убийц, также мишенями становятся Борн и все кто ему помогает. Джейсон предпринимает рискованный шаг, чтобы выяснить больше о своем прошлом, он решает выкрасть секретные документы о проекте «Блэкбрайер», а для этого нужно всего лишь проникнуть в офис штаб квартиры ЦРУ…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ультиматум Борна вышедший в 2007 году.

В оригинале: The Bourne Ultimatum
Режиссер: Пол Гринграсс / Paul Greengrass
В ролях: Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Мэтт Дэймон, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни, Джоан Аллен, Том Галлоп, Кори Джонсон

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 01:55:19
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Ультиматум Борна - фильм 2007 Ультиматум Борна - фильм 2007 Ультиматум Борна - фильм 2007


Скачать фильм Ультиматум Борна


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ультиматум Борна, воспользовавшись данной функцией.



Ультиматум Борна, The Bourne Ultimatum фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ультиматум Борна (The Bourne Ultimatum), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ультиматум Борна фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ультиматум Борна. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Ультиматум Борна бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ультиматум Борна, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ультиматум Борна в хорошем качестве.



Обзор фильма Ультиматум Борна. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Сука-любовь
Темный город
Малхолланд Драйв
Мебиус
127 Часов
Укрытие
Другая Земля
Невозможное
Дорога на Арлингтон
Интакто
V значит Вендетта
Свой человек