Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Джейсон Борн - фильм 2016 г.

Жанр: боевик, Дата: 27 март 2017 года в 16:34, Просмотры: 8814  
Джейсон Борн - фильм 2016

Сюжет фильма Джейсон Борн
Неожиданная хакерская атака, направленная против серверов ЦРУ завершается взломом и похищением данных связанных с деятельностью спецагентов в засекреченных проектах агентства. Директор ЦРУ намерен выяснить и жестко разобраться с источником проблемы. Довольно быстро группа возглавляемая амбициозным сотрудником Хизер Ли, выходит на след беглого агента Никки Парсонс. Хизер уверена в том, что Никки планирует выйти на связь с Джейсоном Борном, тогда агентство сможет устранить две проблемы одним махом. Никки отправляется в Грецию, не подозревая о том, что ЦРУ уже выследило ее. Так, встреча Никки и Джейсона становится началом очередной череды сомнительных операций агентства. Помимо обычных опергрупп, Борна фанатично преследует некий спецагент, который испытывает к нему личную неприязнь. Тем временем, агентство начинает беспокоить поведение некоего известного программиста по имени Калур, создателя набирающей популярность социальной сети. В начале карьеры Калур брал деньги у ЦРУ на финансирование своего проекта, который агентство использовало в качестве источника сбора личной информации. Калур более не хочет сотрудничать с ЦРУ, что не может не вызывать обеспокоенность директора ЦРУ. Джейсону Борну снова придется выйти из тени, потому что все происходящее каким-то образом связано с событиями многолетней давности, которые он никак не может вспомнить.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Джейсон Борн вышедший в 2016 году.

В оригинале: Jason Bourne
Режиссер: Пол Гринграсс / Paul Greengrass
В ролях: Томми Ли Джонс, Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винцец Кифер

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США, Великобритания, Китай

Продолжительность: 02:03:11
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Джейсон Борн - фильм 2016 Джейсон Борн - фильм 2016 Джейсон Борн - фильм 2016


Скачать фильм Джейсон Борн


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Джейсон Борн, воспользовавшись данной функцией.



Джейсон Борн, Jason Bourne фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Джейсон Борн (Jason Bourne), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Джейсон Борн фильм боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Джейсон Борн. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы.


Где скачать фильм Джейсон Борн бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Джейсон Борн, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Джейсон Борн в хорошем качестве.



Обзор фильма Джейсон Борн. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие