Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Стрингер
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Секретные материалы: Хочу верить - фильм 2008 г.

Жанр: детектив-триллер, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 12:54, Просмотры: 2874  
Секретные материалы: Хочу верить - фильм 2008

Сюжет фильма Секретные материалы: Хочу верить
Работа над секретными материалами давно в прошлом, Фокс Малдер живет в загородном доме в уединении, разбирая для собственного удовольствия документы прошлых дел. Визит Даны Скалли нарушает его самоизоляцию, но не становится неожиданностью, она уговаривает Фокса проконсультировать ФБР по поводу одного расследования. Пропажа агента ФБР Моники Бэннен становится началом череды странных событий. Дело ведет старший специальный агент Дакота Уитни. Несмотря на то, что шансов очень мало, что пропавшая женщина еще жива, в ФБР почему-то полагают, что это все-таки возможно. Вскоре Малдер и Скалли узнают о еще одной детали, некоторую информацию следствию предоставляет некий Джозеф Криссман уверяющий полицию в том, что он обладает экстрасенсорными способностями. Джозеф – бывший священник, осужденный педофил уже отбывший наказание и живущий в общежитии для сексуальных насильников.

После исчезновения агента ФБР по наводке Джозефа в нескольких километрах от дома полиция находит чужую ампутированную руку. Джозеф Криссман утверждает, что у него бывают видения и есть особая экстрасенсорная связь с пропавшей женщиной. Дана Скалли не верит этому человеку, считая, что его «видения» просто способ заставить людей забыть о том, кто он на самом деле. Тем не менее, многие детали этого расследования не поддаются здравому объяснению. Спустя некоторое время происходит пропажа еще одной женщины. Анализ вещей пропавшей дает следователям зацепку, обе похищенные жертвы посещали один и тот же плавательный бассейн. То, что ранее найденная рука была хирургически ампутирована, наводит Малдера на мысль о том, что дело связано с черным рынком торговли человеческими органами. Расследование приобретает все более странный характер, когда агентам ФБР становятся известны имена первых подозреваемых…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Секретные материалы: Хочу верить вышедший в 2008 году.

В оригинале: The X-Files – I Want to Believe
Режиссер: Крис Картер / Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, Иксзибит, Митч Пилледжи, Каллум Кит Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Никки Эйкокс, Фагин Вудкок, Марко Никколи, Кэрри Ручински, Спенсер Мэйби, Вероника Хадрава, Дэннис Крассноголов, Патрик Китинг, Роджер Хорчоу, Стивен Е. Миллер, Ксанта Рэдли, Лорена Гэйл, Донаван Стинсон, Дайон Джонстоун, Сара-Джейн Редмонд, Кристина Д’Алимонте, Ванеса Томасино, Лувия Петерсен, Бабс Чула, Марси Т. Хаус, Джозеф Патрик Финн, Бет Сиглер, Стэйси Коуплэнд, Том Чаррон

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США, 20th Century Fox

Продолжительность: 01:48:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Секретные материалы: Хочу верить - фильм 2008 Секретные материалы: Хочу верить - фильм 2008 Секретные материалы: Хочу верить - фильм 2008


Скачать фильм Секретные материалы: Хочу верить


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Секретные материалы: Хочу верить, воспользовавшись данной функцией.



Секретные материалы: Хочу верить, The X-Files: I Want to Believe фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Секретные материалы: Хочу верить фильм детектив-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Секретные материалы: Хочу верить. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Секретные материалы: Хочу верить бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Секретные материалы: Хочу верить, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Секретные материалы: Хочу верить в хорошем качестве.



Обзор фильма Секретные материалы: Хочу верить. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Укрытие
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Послание
Интакто
127 Часов
Невозможное
Мебиус