Из машины
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Кибер

 

Мыс страха - фильм 1991 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 16 февраль 2012 года в 13:37, Просмотры: 3932  
Мыс страха - фильм 1991

Сюжет фильма Мыс страха
Адвокат Сэм Боден живет спокойной размеренной жизнью, пока не встречает своего бывшего клиента, которого он защищал 14 лет тому назад. Его бывший клиент Макс Кедди, с виду обычный парень, который ведет себя вполне спокойно и дружелюбно, но через некоторое время Сэм понимает, что тот его преследует. Мало кто знает, что Макс совершил жестокое изнасилование в молодости, и когда Сэм представлял его интересы в суде, то скрыл важную информацию, которая могла бы скостить срок его клиенту. Он давно забыл об этом деле и тем более не мог и представить, что тот безграмотный насильник сможет разобраться в юридических тонкостях того дела, но именно так и произошло. Кедди занявшийся самообразованием в тюрьме, изучил свое дело, узнал о всех его нюансах и сокрытой информации. И вышел из тюрьмы с одной мыслью, отомстить…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мыс страха вышедший в 1991 году.

В оригинале: Cape Fear
Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese
В ролях: Ник Нолти, Джессика Ланг, Роберт Де Ниро, Джульетт Льюис, Джо Дон Бэйкер, Роберт Митчэм, Грегори Пек, Мартин Бэлсом, Иллеана Дуглас, Фред Долтон Томпсон, Залли Монтеро

Жанр фильма: психологический триллер
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:07:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Мыс страха - фильм 1991 Мыс страха - фильм 1991 Мыс страха - фильм 1991


Скачать фильм Мыс страха


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мыс страха, воспользовавшись данной функцией.



Мыс страха, Cape Fear фильм 1991 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мыс страха (Cape Fear), выпущенный в 1991 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мыс страха фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мыс страха. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Мыс страха бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мыс страха, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мыс страха в хорошем качестве.



Обзор фильма Мыс страха. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
V значит Вендетта
Невозможное
Свой человек
Мебиус
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие