Затмение
Макбет
Когерентность
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер

 

Игра без правил - фильм 2010 г.

Жанр: политическая драма, Дата: 22 февраль 2012 года в 23:04, Просмотры: 3426  
Игра без правил - фильм 2010

Сюжет фильма Игра без правил
В центре сюжета, громкий политический скандал в США связанный с семьей посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм, которые предают огласки некоторые секретные документы, обличающие грязные интриги Белого дома, преступную политику президента Буша мл. и неизвестные факты войны в Ираке. После этого Уилсон и его жена сами становятся объектами нападок и политической травли. Чтобы разобраться с ними, посла обвиняют в шпионаже и даже угрожают расправой над семьей. Теперь уже бывший дипломат и его жена Валери готовят ответный ход…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра без правил вышедший в 2010 году.

В оригинале: Fair Game
Режиссер: Даг Лайман / Doug Liman
В ролях: Наоми Уоттс, Шон Пенн, Соня Дэвисон, Ананд Тивари, Стефани Чай, Майкл Келли, Ти Баррелл, Джессика Хехт, Норберт Лео Батц, Ребекка Риггс

Жанр фильма: политическая драма
Где выпущен: США, River Road Entertainment

Продолжительность: 01:47:46
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Игра без правил - фильм 2010 Игра без правил - фильм 2010 Игра без правил - фильм 2010


Скачать фильм Игра без правил


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру политическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра без правил, воспользовавшись данной функцией.



Игра без правил, Fair Game фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра без правил (Fair Game), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра без правил фильм политическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра без правил. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы.


Где скачать фильм Игра без правил бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра без правил, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра без правил в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра без правил. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
127 Часов
Укрытие
Мебиус
Другая Земля
Невозможное
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
Темный город
Послание
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Куб
Сука-любовь