Макбет
Кибер
Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Специальный полуночный выпуск - фильм 2016 г.

Жанр: фантастика, Дата: 27 март 2017 года в 17:31, Просмотры: 3754  
Специальный полуночный выпуск - фильм 2016

Сюжет фильма Специальный полуночный выпуск
Олтон Майер ребенок, обладающий сверхъестественными способностями, долгое время живший и воспитывавшийся среди некой общины в месте, называемом Ранчо. У Олтона бывают вспышки непонятных видений, бессвязная речь, чужые языки, иногда неизвестные языки. Все что он говорит во время своих видений, взрослые записывают, считая эту информацию неким закодированным откровением. Ребенок способен влиять на физические предметы и по какой-то причине не выносит солнечного света. Рой Томлин родной отец мальчика решает увезти его, чтобы спрятать от навязчивого внимания и неизбежного преследования. Вскоре информация о странном ребенке привлекает внимание спецслужб, военных, аналитиков и агентов ФБР. Тем временем, множество новостных каналов передают информацию о похищении восьмилетнего мальчика двумя мужчинами. Рой и его друг Лукас пытаются перевезти Олтона через несколько городов, привлекая как можно меньше внимания, но по их следу уже идут люди посланные общиной и правительственными службами. Существует некое место, в которое Олтон Майер должен попасть в определенный день. Преследование не единственная проблема людей пустившихся в бега, с каждым днем Олтону становится все хуже и он все меньше контролирует свои способности. Большинство людей вовлеченных в происходящее не понимают, что мальчик не является ни высшей силой, ни тайным оружием, он нечто совсем иное.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Специальный полуночный выпуск вышедший в 2016 году.

В оригинале: Midnight Special
Режиссер: Джефф Николс / Jeff Nichols
В ролях: Кирстен Данст, Майкл Шеннон, Джоэл Эдгертон, Джейден Либерер, Адам Драйвер, Билл Кэмп, Скотт Хэйз, Сэм Шепард

Жанр фильма: фантастика, триллер, драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:51:55
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Специальный полуночный выпуск - фильм 2016 Специальный полуночный выпуск - фильм 2016 Специальный полуночный выпуск - фильм 2016


Скачать фильм Специальный полуночный выпуск


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Специальный полуночный выпуск, воспользовавшись данной функцией.



Специальный полуночный выпуск, Midnight Special фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Специальный полуночный выпуск (Midnight Special), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Специальный полуночный выпуск фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Специальный полуночный выпуск. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Специальный полуночный выпуск бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Специальный полуночный выпуск, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Специальный полуночный выпуск в хорошем качестве.



Обзор фильма Специальный полуночный выпуск. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Свой человек
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто