Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Неверная - фильм 2002 г.

Жанр: драма, Дата: 26 март 2017 года в 19:19, Просмотры: 6225  
Неверная - фильм 2002

Сюжет фильма Неверная
Эдвард и Конни Самнер счастливы в браке, они живут в пригороде Нью-Йорка, наслаждаясь размеренной и спокойной семейной жизнью. Однажды Конни случайно знакомится на улице с молодым парнем по имени Поль Мартен. Симпатичный молодой парень, живущий в квартире знакомого, заставленной книгами, пробуждает в ней чувства и желания, которых она давно не испытывала. Так случайная встреча становится началом бурного романа и череды тайных любовных встреч, которые не остаются не замеченными мужем Конни. После того, как Эдвард узнает о романе жены, он решает встретиться с ее любовником лично. Эта встреча становится фатальной, в приступе спонтанной ярости, Эдвард убивает молодого человека. Плохо соображая, он устраняет все улики своего пребывания в чужой квартире и избавляется от тела. После этого события жизнь Эдварда и Конни Самнер уже никогда не будет прежней. Казалось бы, безобидная интрижка, о которой никто не должен был узнать, оборачивается настоящей катастрофой. В семье Эдварда и Конни Самнер поселяются чувство вины и страх перед неизвестностью, которые только усиливаются, когда на пороге дома появляются полицейские детективы, задающие вопросы, связанные с исчезновением молодого парня.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Неверная вышедший в 2002 году.

В оригинале: Unfaithful
Режиссер: Эдриан Лайн / Adrian Lyne
В ролях: Дайан Лэйн, Ричард Гир, Оливье Мартинес, Эрик Пер Салливан, Мира Лукреция Тейлор, Мишель Монахэн, Чад Лоу, Эрик Андерсон, Дэймон Гаптон, Кейт Бёртон, Маргарет Колин, Марк Форгет, Ларри Глисон, Доминик Кьянезе, Джордж Ф. Миллер, Пол Д. Файлла, Хэл Смит-Рэйнолдс, Тайри Майкл Симпсон, Мюриель Арден, Салем Людвиг, Уильям Абади, Мэттью Мейтленд, Чарльз Глейсер, Желько Иванек, Гэри Басараба, Энн Питоняк, Расселл Гибсон, Лиза Эмери, Майкл Эмерсон, Дэвид Джеффресон, Джонатан Марк МакДоннел, Джесика Питерс, Роберт Питерс, Ник Пьетерникай, Джон Ротмен, Джон Х. Тобин

Жанр фильма: триллер, драма, мелодрама
Где выпущен: США, Германия, Франция

Продолжительность: 02:03:37
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Неверная - фильм 2002 Неверная - фильм 2002 Неверная - фильм 2002


Скачать фильм Неверная


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Неверная, воспользовавшись данной функцией.



Неверная, Unfaithful фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Неверная (Unfaithful), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Неверная фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Неверная. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Триллеры.


Где скачать фильм Неверная бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Неверная, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Неверная в хорошем качестве.



Обзор фильма Неверная. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие