Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность

 

Иллюзия обмана 2 - фильм 2016 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 27 март 2017 года в 17:49, Просмотры: 5698  
Иллюзия обмана 2 - фильм 2016

Сюжет фильма Иллюзия обмана 2
Команда талантливых иллюзионистов «Четыре всадника» ограбившие банк в Париже стоя на сцене в Лас-Вегасе, обчистившие страхового магната на сто миллионов долларов и исчезнувшие с крыши в Нью-Йорке, осыпав фанатов денежными купюрами, продолжают скрываться от правосудия, и не привлекают внимание общественности, до тех пор пока с ними не связывается Дилан Росс. Итак, «Четыре всадника» готовятся к новому заданию. Некая технологическая компания выпускает новый мобильный телефон, не чистый на руку глава компании планирует продавать личную информацию о владельцах на черный рынок, повысить доходность, продавая приватность. Команда иллюзионистов планирует саботировать презентацию нового устройства. Практически с самого начала все идет не по плану, внезапно появляются агенты ФБР, а само выступление иллюзионистов срывает неизвестный человек, раскрывая общественности секреты фокусников. Группе иллюзионистов с трудом удается скрыться, используя запасной план отхода. Но и здесь их ждет неприятная неожиданность, за какие-то несколько секунд они оказываются в другой стране на другом конце света. Становится ясно, что против «всадников» действует другой иллюзионист, который работает на некоего влиятельного человека жаждущего отомстить им за их «выступления».

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Иллюзия обмана 2 вышедший в 2016 году.

В оригинале: Now You See Me 2
Режиссер: Джон М. Чу / Jon Chu
В ролях: Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Дэйв Франко, Дэниэл Рэдклифф, Лиззи Каплан, Джей Чоу, Санаа Лэтэн, Майкл Кейн, Морган Фриман, Дэвид Уоршофски, Тсаи Чин

Жанр фильма: комедия, криминал, детектив
Где выпущен: США, Китай, Великобритания, Канада, Lionsgate, Summit Entertainment

Продолжительность: 02:09:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Иллюзия обмана 2 - фильм 2016 Иллюзия обмана 2 - фильм 2016 Иллюзия обмана 2 - фильм 2016


Скачать фильм Иллюзия обмана 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Иллюзия обмана 2, воспользовавшись данной функцией.



Иллюзия обмана 2, Now You See Me 2 фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Иллюзия обмана 2 (Now You See Me 2), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Иллюзия обмана 2 фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Иллюзия обмана 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Иллюзия обмана 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Иллюзия обмана 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Иллюзия обмана 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Иллюзия обмана 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Свой человек
Мебиус
Темный город
Укрытие
Куб
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Интакто
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта