Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Не говори никому - фильм 2006 г.

Жанр: драма-триллер, Дата: 1 август 2010 года в 21:30, Просмотры: 3849  
Не говори никому - фильм 2006

Сюжет фильма Не говори никому
Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Но после поимки маньяк признал за собой только восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, которые нашли на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго. Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после смерти жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было найдено тело Марго, обнаруживают еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование. В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Не говори никому вышедший в 2006 году.

В оригинале: Ne le dis a personne / Tell No One
Режиссер: Гийом Кане / Guillaume Canet
В ролях: Мари-Жозе Крозе, Андре Дюссолье, Франсуа Клюзе, Кристин Скотт Томас, Франсуа Берлеан, Натали Бэй, Жан Рошфор, Марина Хандз, Жиль Лелуш, Филипп Лефевр, Флоранс Томассен, Оливье Маршаль, Гийом Кане, Брижит Катийон, Самир Гесми

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 02:10:56
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Не говори никому - фильм 2006 Не говори никому - фильм 2006 Не говори никому - фильм 2006


Скачать фильм Не говори никому


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Не говори никому, воспользовавшись данной функцией.



Не говори никому, Tell No One фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Не говори никому (Tell No One), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Не говори никому фильм драма-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Не говори никому. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Не говори никому бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Не говори никому, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Не говори никому в хорошем качестве.



Обзор фильма Не говори никому. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город