Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Идеальный незнакомец - фильм 2007 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 22 июль 2010 года в 21:08, Просмотры: 3962  
Идеальный незнакомец - фильм 2007

Сюжет фильма Идеальный незнакомец
Происходит странное убийство и полиция не может найти следов убийцы. Делом начинает заниматься близкая подруга убитого – известный нью-йоркский журналист Руана Прайс, которая очень быстро устанавливает, что к этому делу каким-то образом причастен известный рекламный магнат и миллионер Харрисон Хилл. Чтобы найти улики его причастности, а также узнать его образ мыслей, она решает выдать себе за другую и заводит с ним виртуальный роман. Постепенно события закручиваются все сильнее, и Руана выясняет, что не только она умеет выдавать себя за другого человека…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Идеальный незнакомец вышедший в 2007 году.

В оригинале: Perfect Stranger
Режиссер: Джеймс Фоули / James Foley
В ролях: Брюс Уиллис, Роб Элис, Холли Берри, Джейсон Антун, Anya Avaeva, Ники Линн Ококс, Кэролин Баррет, Ilana Becker, Джейн Брэдбери, Джаред Бурк, Karl Bury, Лиа Каприс, Майкл Каррара, Kathleen Chalfant, Маркус Коллинз, Патти Д`Арбанвилль, Гари Дурдан, Стивен Дж. Идс, МакКензи Фэллон, Тамара Фельдман, Джон Хейнлейн

Жанр фильма: детектив, психологический триллер
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:48:58
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Идеальный незнакомец - фильм 2007 Идеальный незнакомец - фильм 2007 Идеальный незнакомец - фильм 2007


Скачать фильм Идеальный незнакомец


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Идеальный незнакомец, воспользовавшись данной функцией.



Идеальный незнакомец, Perfect Stranger фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Идеальный незнакомец (Perfect Stranger), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Идеальный незнакомец фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Идеальный незнакомец. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Идеальный незнакомец бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Идеальный незнакомец, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Идеальный незнакомец в хорошем качестве.



Обзор фильма Идеальный незнакомец. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Интакто
Куб
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Мебиус
Темный город
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
Послание
Невозможное
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов