Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Дом у озера - фильм 2006 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 16 июль 2011 года в 14:00, Просмотры: 5422  
Дом у озера - фильм 2006

Сюжет фильма Дом у озера
Зимой 2006 года, доктор Кейт Форестер почувствовала необходимость изменить свою жизнь и покинула свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса, устроившись на работу в чикагскую больницу. Единственное, она скучает по своему красивому дому с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие и тепло. По дороге в город Кейт оставила в почтовом ящике письмо для нового обитателя дома. Когда же в него всеилися талантливый, но разочарованный в жизни архитектор Алекс Уайлер, он увидил этот дом совсем не таким, каким его видела Кейт. Для него это жилище имеет особое значение, так как оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который оставил свою семью ради карьеры. Алекс хочет придать дому его первоначальный вид, но однажды странный случай толкает Алекса написать ответное письмо Кейт. Во время их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она – в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком. В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дом у озера вышедший в 2006 году.

В оригинале: The Lake House
Режиссер: Алехандро Агрести / Alejandro Agresti
В ролях: Сандра Буллок, Шохре Агдашлу, Киану Ривз, Майк Бакарелла, Кристофер Пламмер, Дилан Уолш

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: США, Австралия, Warner Bros. Pictures

Продолжительность: 01:38:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Дом у озера - фильм 2006 Дом у озера - фильм 2006 Дом у озера - фильм 2006


Скачать фильм Дом у озера


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дом у озера, воспользовавшись данной функцией.



Дом у озера, The Lake House фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дом у озера (The Lake House), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дом у озера фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дом у озера. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Дом у озера бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дом у озера, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дом у озера в хорошем качестве.



Обзор фильма Дом у озера. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город