Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Из машины
Интерстеллар

 

Не говори ни слова - фильм 2001 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 8 сентябрь 2010 года в 10:49, Просмотры: 3482  
Не говори ни слова - фильм 2001

Сюжет фильма Не говори ни слова
Первые слова Элизабет, сказанные психиатру Натану Конраду звучат довольно неадекватно. Элизабет замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Не говори ни слова вышедший в 2001 году.

В оригинале: Don't Say a Word
Режиссер: Гари Фледер / Gary Fleder
В ролях: Шон Бин, Бриттани Мерфи, Майкл Дуглас, Скай МакКоул Бартусяк, Гай Торри, Дженнифер Эспозито, Шоун Дойл, Виктор Арго, Конрад Гуд, Пол Шульц, Лэнс Реддик, Фамке Янссен, Оливер Плэтт

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США, Австралия

Продолжительность: 01:49:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Не говори ни слова - фильм 2001 Не говори ни слова - фильм 2001 Не говори ни слова - фильм 2001


Скачать фильм Не говори ни слова


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Не говори ни слова, воспользовавшись данной функцией.



Не говори ни слова, Don't Say a Word фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Не говори ни слова (Don't Say a Word), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Не говори ни слова фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Не говори ни слова. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Не говори ни слова бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Не говори ни слова, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Не говори ни слова в хорошем качестве.



Обзор фильма Не говори ни слова. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Мебиус
Невозможное
Послание
127 Часов
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Интакто
Куб
Другая Земля
Укрытие
Малхолланд Драйв
Темный город
V значит Вендетта