Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Из Ада - фильм 2001 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 1 март 2011 года в 07:56, Просмотры: 5197  
Из Ада - фильм 2001

Сюжет фильма Из ада
Лондон. 1888 год. Город потрясен серией убийств проституток, совершенных с особой жестокостью. Убийца, которого окрестили Джеком Потрошителем (Jack The Ripper) перерезает своим жертвам горло, хладнокровно потрошит их и берет на память тот или иной внутренний орган. Полиция убеждена, что имеет дело со взбесившимся мясником. Но инспектор Абберлайн, руководствуясь уликами с места преступления и необъяснимыми видениями будущих убийств, убежден в том, что убийца, отлично знающий анатомию человеческого тела - представитель аристократической элиты и искать его нужно в высших кругах. Убийства проституток продолжаются и Абберлайн, заручившись поддержкой одной из падших женщин Мери Келли и пожилого хирурга вскоре приходит к выводу, что убийства таинственным образом связаны с личностью наследника английского престола, женившегося на одной из потаскух. Абберлайн считает, что речь идет о заговоре, в котором участвует большое количество людей. Скотленд Ярд же, напротив, выдвигает другие идеи - от версии о том, что Джек Потрошитель иудей до версии, что за убийством проституток стоят их сутенеры, не получившие обещанной дани. И время покажет - кто прав: инспектор или официальный Скотленд Ярд.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Из ада вышедший в 2001 году.

В оригинале: From Hell
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз / Albert Hughes, Allen Hughes
В ролях: Хизер Грэм, Йен Холм, Джонни Депп, Робби Колтрейн, Йен Ричардсон, Джейсон Флеминг, Катрин Картлидж, Теренс Харви, Сьюзэн Линч, Пол Риз, Лесли Шарп, Estelle Skornik, Николас МакГафи, Annabelle Apsion, Джоэнна Пейдж, Марк Декстер, Дэнни Мидуинтер, Саманта Спиро, Дэвид Шофилд, Bryon Fear, Питер Айр

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:02:12
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Из Ада - фильм 2001 Из Ада - фильм 2001 Из Ада - фильм 2001


Скачать фильм Из Ада


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Из ада, воспользовавшись данной функцией.



Из ада, From Hell фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Из ада (From Hell), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Из ада фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Из ада. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Из ада бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Из ада, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Из ада в хорошем качестве.



Обзор фильма Из ада. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Невозможное
Темный город
Другая Земля