Когерентность
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Интерстеллар
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Из машины

 

Дагон - фильм 2001 г.

Жанр: мистический триллер, Дата: 29 май 2011 года в 06:32, Просмотры: 8466  
Дагон - фильм 2001

Сюжет фильма Дагон
Попав в шторм, яхта Барбары и Пауля натыкается на рифы, а они высаживаются в маленьком заброшенном рыбацком городке. Постепенно они начинают замечать, что с жителями этого городка что-то не так, они сильно отличаются от обычных людей. Когда Барбара пропадает, Пауль вынужден сам начать ее поиски в этом опасном месте. Вскоре ему открывается страшная тайна, с давних пор в городе существует культ поклонения морскому богу Дагону, а самое странное, что Паулю кажутся очень знакомыми эти места и сам он каким-то образом связан со всем происходящим...

Цитата из фильма: «Скоро мы отправимся в прекрасное место, ты забудешь свой мир и своих друзей. Там не будет ни времени, ни конца, ни вчера, ни сегодня, ни завтра. Только вечность, вечность и вечность – навсегда. Это твоя судьба, твое предназначение…»

Сопутствующая информация и ссылки на фильме Дагон вышедшем в 2001 году.

В оригинале: Dagon / Dagon - La secta del mar / Dagon: Sect of the Sea
Режиссер: Стюарт Гордон / Stuart Gordon
В ролях: Франсиско Рабаль, Ракель Мероно, Эрза Годден, Брендан Прайс, Ферран Лаоз, Альфредо Вилья, Хавьер Сандовал, Виктор Баррейра, Фернандо Джил, орхе Луис Перез, Оскар Гарсия, Хосе Мануэль Торрес

Жанр фильма: ужасы, фэнтези, мистический триллер
Где выпущен: Испания, Castelao Producciones, Estudios Picasso, Fantastic Factory (Filmax)

Продолжительность: 01:34:10
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Дагон - фильм 2001 Дагон - фильм 2001 Дагон - фильм 2001


Скачать фильм Дагон


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дагон, воспользовавшись данной функцией.



Дагон, Dagon: Sect of the Sea фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дагон (Dagon: Sect of the Sea), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дагон фильм мистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дагон. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Ужасы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Дагон бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дагон, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дагон в хорошем качестве.



Обзор фильма Дагон. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Другая Земля
Невозможное
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
Малхолланд Драйв
Куб
Интакто
Сука-любовь
V значит Вендетта